Паста с сыром и помидорами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Паста с сыром и помидорами - «Рецепты советы»

Паста с сыром и помидорами - «Рецепты советы»

13 декабрь 2020, Воскресенье
413
0
Не только итальянцы очень любят пасту, но и очень много людей во всем мире. И для того чтобы попробовать вкусную пасту с сыром и помидорами, вовсе не обязательно ехать в Италию.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20-25 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Паста - 200 г

  • Сыр - 200 г

  • Помидор - 100 г

  • Петрушка - по вкусу

  • Орегано - по вкусу

  • Масло оливковое - 50 мл

  • Чеснок - 1–2 зубчика



Способ приготовления



  1. Пасту опустите в кипящую подсоленную воду и варите без крышки около 7 минут.

  2. Сыр натрите на терке.

  3. Помидоры и зелень измельчите, чеснок очень мелко нарежьте или подавите в прессе для чеснока.

  4. Сваренные макароны выложите в тарелку, посыпьте тертым сыром, зеленью и помидорами.

  5. Добавьте чеснок и полейте оливковым маслом.

  6. Все перемешайте.



Как и с чем подавать



Подавайте блюдо горячим.



Приятного аппетита!





Не только итальянцы очень любят пасту, но и очень много людей во всем мире. И для того чтобы попробовать вкусную пасту с сыром и помидорами, вовсе не обязательно ехать в Италию. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20-25 минут 4-5 порций Ингредиенты Паста - 200 г Сыр - 200 г Помидор - 100 г Петрушка - по вкусу Орегано - по вкусу Масло оливковое - 50 мл Чеснок - 1–2 зубчика Способ приготовления Пасту опустите в кипящую подсоленную воду и варите без крышки около 7 минут. Сыр натрите на терке. Помидоры и зелень измельчите, чеснок очень мелко нарежьте или подавите в прессе для чеснока. Сваренные макароны выложите в тарелку, посыпьте тертым сыром, зеленью и помидорами. Добавьте чеснок и полейте оливковым маслом. Все перемешайте. Как и с чем подавать Подавайте блюдо горячим. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика