Торт "Красный Бархат" - в виде чизкейка! - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Торт "Красный Бархат" - в виде чизкейка! - «Рецепты советы»

Торт "Красный Бархат" - в виде чизкейка! - «Рецепты советы»

05 декабрь 2020, Суббота
480
0
Эффектный и яркий чизкейк, созданный по мотивам популярного торта «Красный Бархат», покорит и сливочным вкусом, и аппетитным внешним видом. Замечательный десерт, который подойдет для любого случая!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут3 часа12


Ингредиенты



  • Масло сливочное — 60 г

  • Печенье песочное шоколадное — 150 г

  • Желатин листовой — 10 г

  • Молоко — 120 г

  • Сахар — 100 г

  • Сыр творожный — 850 г

  • Сметана — 100 г

  • Какао-порошок — 30 г

  • Ваниль стручок — 1 шт.

  • Краситель пищевой жидкий - 3 капли



Способ приготовления



  1. Для основы : Шоколадное печенье измельчаем печенье при помощи блендера.

  2. Сливочное масло растапливаем и перемешиваем с печеньем.

  3. Форму в которой будем собирать торт, прокладываем пищевой пленкой или фольгой и  выкладываем смесь из печенья и масла.  Разравниваем с помощью ложки и стакана с плоским дном. А за тем убираем в холодильник минимум на 30 минут.

  4. Для чизкейка: Выкладываем творожный сыр и сметану в миску, перемешиваем несколько минут, чтобы сыр немного разогрелся, стал более мягким. Добавляем какао.

  5. Для "желатинового сиропа": Молоко наливаем в ковшик, добавляем сахар и стручок ванили, желатин замачиваем в холодной воде на 15 минут. Молоко с сахаром и ванилью доводим до кипения и оставляем минут на 10, затем вынимаем стручок. В горячее молоко добавляем отжатый желатин и тщательно перемешиваем.

  6. Сырную массу взбиваем, постепенно добавляя молоко с желатином и краситель.

  7. Сборка десерта: Достаем основу из холодильника и аккуратно распределяем на ней сырную массу.

  8. Украшаем торт по желанию кусочками печенья, орехами или шоколадной стружкой.

  9. Убираем торт в холодильник на несколько часов, а затем вынимаем из формы.


Как и с чем подавать


Подавать в качестве десерта. Приятного аппетита!


 


 




Эффектный и яркий чизкейк, созданный по мотивам популярного торта «Красный Бархат», покорит и сливочным вкусом, и аппетитным внешним видом. Замечательный десерт, который подойдет для любого случая! Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 3 часа 12 Ингредиенты Масло сливочное — 60 г Печенье песочное шоколадное — 150 г Желатин листовой — 10 г Молоко — 120 г Сахар — 100 г Сыр творожный — 850 г Сметана — 100 г Какао-порошок — 30 г Ваниль стручок — 1 шт. Краситель пищевой жидкий - 3 капли Способ приготовления Для основы : Шоколадное печенье измельчаем печенье при помощи блендера. Сливочное масло растапливаем и перемешиваем с печеньем. Форму в которой будем собирать торт, прокладываем пищевой пленкой или фольгой и выкладываем смесь из печенья и масла. Разравниваем с помощью ложки и стакана с плоским дном. А за тем убираем в холодильник минимум на 30 минут. Для чизкейка: Выкладываем творожный сыр и сметану в миску, перемешиваем несколько минут, чтобы сыр немного разогрелся, стал более мягким. Добавляем какао. Для "желатинового сиропа": Молоко наливаем в ковшик, добавляем сахар и стручок ванили, желатин замачиваем в холодной воде на 15 минут. Молоко с сахаром и ванилью доводим до кипения и оставляем минут на 10, затем вынимаем стручок. В горячее молоко добавляем отжатый желатин и тщательно перемешиваем. Сырную массу взбиваем, постепенно добавляя молоко с желатином и краситель. Сборка десерта: Достаем основу из холодильника и аккуратно распределяем на ней сырную массу. Украшаем торт по желанию кусочками печенья, орехами или шоколадной стружкой. Убираем торт в холодильник на несколько часов, а затем вынимаем из формы. Как и с чем подавать Подавать в качестве десерта. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика