Десерт без выпечки: ленивый «Наполеон» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Десерт без выпечки: ленивый «Наполеон» - «Рецепты советы»

Десерт без выпечки: ленивый «Наполеон» - «Рецепты советы»

02 декабрь 2020, Среда
494
0
Этот торт Наполеон готовится из печенья «ушки» за считанные минуты. Также вам понадобятся молоко, сахар, мука, яйца и сливочное масло для приготовления крема.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут2 часа6-7 порций


Ингредиенты



  • Печенье слоеное «Ушки» -- 1 кг

  • Молоко – 1 л

  • Яйца – 3 шт.

  • Сахар – 200 г

  • Сливочное масло – 150 г

  • Мука – 6 ст.л.

  • Ванилин – по вкусу



Способ приготовления



  1. В кастрюлю наливаем 0,5 л молока и вводим яйца. Взбиваем все миксером. Добавляем сахар, ванилин и снова взбиваем. Понемногу добавляем муку.

  2. В другую кастрюлю наливаем оставшееся молоко, доводим его до кипения и тонкой струйкой вливаем яично-молочную смесь.

  3. Варим крем после закипания на маленьком огне 5-7 минут.

  4. Снимаем крем с огня. Охлаждаем.

  5. Затем по чуть-чуть вводим размягченное сливочное масло и одновременно взбиваем миксером.

  6. Готовый крем должен побелеть.

  7. Берем печенье и выкладываем его на блюдо или в форму. Сверху покрываем кремом, затем снова выкладываем слой печенья. Делаем так до тех пор, пока не закончится печенье. Сверху и бока торта обмазываем кремом и обсыпаем крошкой.


Как подавать


Ставим торт в холодильник на 2 часа, чтобы он пропитался и подаем к столу.


Приятного аппетита!




А вы знаете, что у нас проходит конкурс с призами? А вы знаете, что у нас проходит конкурс Чайный онлайн-фестиваль с призами!


Этот торт Наполеон готовится из печенья «ушки» за считанные минуты. Также вам понадобятся молоко, сахар, мука, яйца и сливочное масло для приготовления крема. Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 2 часа 6-7 порций Ингредиенты Печенье слоеное «Ушки» -- 1 кг Молоко – 1 л Яйца – 3 шт. Сахар – 200 г Сливочное масло – 150 г Мука – 6 ст.л. Ванилин – по вкусу Способ приготовления В кастрюлю наливаем 0,5 л молока и вводим яйца. Взбиваем все миксером. Добавляем сахар, ванилин и снова взбиваем. Понемногу добавляем муку. В другую кастрюлю наливаем оставшееся молоко, доводим его до кипения и тонкой струйкой вливаем яично-молочную смесь. Варим крем после закипания на маленьком огне 5-7 минут. Снимаем крем с огня. Охлаждаем. Затем по чуть-чуть вводим размягченное сливочное масло и одновременно взбиваем миксером. Готовый крем должен побелеть. Берем печенье и выкладываем его на блюдо или в форму. Сверху покрываем кремом, затем снова выкладываем слой печенья. Делаем так до тех пор, пока не закончится печенье. Сверху и бока торта обмазываем кремом и обсыпаем крошкой. Как подавать Ставим торт в холодильник на 2 часа, чтобы он пропитался и подаем к столу. Приятного аппетита! А вы знаете, что у нас проходит конкурс с призами? А вы знаете, что у нас проходит конкурс Чайный онлайн-фестиваль с призами!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика