Баклажаны с перцем и томатами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Баклажаны с перцем и томатами - «Рецепты советы»

Баклажаны с перцем и томатами - «Рецепты советы»

21 ноябрь 2020, Суббота
387
0
Для приготовления этой простой закуски вам понадобится запечь баклажаны и перец, а также добавить измельченные помидоры и заправить все оливковым маслом. Получится очень вкусно.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут10-15 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Баклажан - 2 шт.

  • Болгарский перец - 2 шт.

  • Помидор - 1 шт.

  • Соль - по вкусу

  • Масло оливковое - 2 ст. л.



Способ приготовления



  1. Вымойте баклажаны и перец, отрежьте плодоножки.

  2. Слегка взбрызните растительным маслом и запеките в заранее разогретой духовке.

  3. Баклажаны – около 25 минут, перец – около 15 минут.

  4. Периодически переворачивайте овощи, чтобы они не подгорели.

  5. Готовые овощи поместите на 10 минут в пластиковый пакет. Так будет удобнее их очистить.

  6. Дайте остыть, очистите и нарежьте тонкими полосками.

  7. Помидор опустите на несколько секунд в кипящую воду, очистите от кожицы и нарежьте кубиками.



Как и с чем подавать



Аккуратно смешайте баклажаны, перец и помидор, посолите, залейте оливковым маслом и подавайте со свежим белым хлебом. Это блюдо подают как закуску, но это и великолепный гарнир к мясу.



Приятного аппетита!





Для приготовления этой простой закуски вам понадобится запечь баклажаны и перец, а также добавить измельченные помидоры и заправить все оливковым маслом. Получится очень вкусно. Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 10-15 минут 3-4 порции Ингредиенты Баклажан - 2 шт. Болгарский перец - 2 шт. Помидор - 1 шт. Соль - по вкусу Масло оливковое - 2 ст. л. Способ приготовления Вымойте баклажаны и перец, отрежьте плодоножки. Слегка взбрызните растительным маслом и запеките в заранее разогретой духовке. Баклажаны – около 25 минут, перец – около 15 минут. Периодически переворачивайте овощи, чтобы они не подгорели. Готовые овощи поместите на 10 минут в пластиковый пакет. Так будет удобнее их очистить. Дайте остыть, очистите и нарежьте тонкими полосками. Помидор опустите на несколько секунд в кипящую воду, очистите от кожицы и нарежьте кубиками. Как и с чем подавать Аккуратно смешайте баклажаны, перец и помидор, посолите, залейте оливковым маслом и подавайте со свежим белым хлебом. Это блюдо подают как закуску, но это и великолепный гарнир к мясу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика