Суп-пюре из картофеля - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Суп-пюре из картофеля - «Рецепты советы»

Суп-пюре из картофеля - «Рецепты советы»

15 ноябрь 2020, Воскресенье
447
0
Простой, но в тоже время вкусный суп-пюре из картофеля. Для его приготовления вам не понадобится много времени. Попробуйте!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут25-30 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Ингредиенты

  • Картофель - 140 г

  • Морковь - 20 г

  • Мука - 5 г

  • Масло сливочное - 10 г

  • Молоко - 130 мл

  • Яйцо желток - 1/4 шт.

  • Бульон овощной - 300 мл

  • Соль - 1 г



Способ приготовления



  1. Картофель и лук; почистите, помойте, тонко нарежьте, положите в сотейник, добавьте сливочное масло, немно­го кипятка и варите на медленном огне.

  2. Готовые картофель и лук протрите через сито, разведите овощным отваром, посолите.

  3. Муку прогрейте на сливочном масле, разведите кипя­ченым молоком и через сито влейте в суп, размешайте, дайте вскипеть и сдвиньте кастрюлю на край плиты.

  4. Желтки взбейте ложкой, разведите теплыми сливками, прогрейте на плите, но не кипятите и влейте через сито в суп, положите сливочное ма­сло, помешать.

  5. Для гренок батон нарежьте кубиками 1х1 см и поджарьте в духовке.



Как и с чем подавать



К супу можно подать гренки из пшеничного хлеба (20 г на порцию).



Приятного аппетита!





Простой, но в тоже время вкусный суп-пюре из картофеля. Для его приготовления вам не понадобится много времени. Попробуйте! Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 25-30 минут 4-5 порций Ингредиенты Ингредиенты Картофель - 140 г Морковь - 20 г Мука - 5 г Масло сливочное - 10 г Молоко - 130 мл Яйцо желток - 1/4 шт. Бульон овощной - 300 мл Соль - 1 г Способ приготовления Картофель и лук; почистите, помойте, тонко нарежьте, положите в сотейник, добавьте сливочное масло, немно­го кипятка и варите на медленном огне. Готовые картофель и лук протрите через сито, разведите овощным отваром, посолите. Муку прогрейте на сливочном масле, разведите кипя­ченым молоком и через сито влейте в суп, размешайте, дайте вскипеть и сдвиньте кастрюлю на край плиты. Желтки взбейте ложкой, разведите теплыми сливками, прогрейте на плите, но не кипятите и влейте через сито в суп, положите сливочное ма­сло, помешать. Для гренок батон нарежьте кубиками 1х1 см и поджарьте в духовке. Как и с чем подавать К супу можно подать гренки из пшеничного хлеба (20 г на порцию). Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика