Праздник не должен заканчиваться - парфе клубничное - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Праздник не должен заканчиваться - парфе клубничное - «Рецепты советы»

Праздник не должен заканчиваться - парфе клубничное - «Рецепты советы»

03 апрель 2020, Пятница
419
0
Ну и что, что 8 марта уже позади? Это совершенно не повод переставать себя любить и радовать. А как известно, если вы любите себя, то любите и окружающих. Потому давайте приготовим клубничное парфе и порадуем себя!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25 минут4 часа3


Ингредиенты



  • Клубника - 100 г

  • Сахар - 1 стакан

  • Молоко - 120 г

  • Яичный желток - 4 шт.

  • Сливки - 3 стакана

  • Сироп апельсиновый - 4 ст.л.



Способ приготовления



  1. Клубнику измельчите в блендере, добавьте полстакана сахара и перемешайте.

  2. Желтки, соедините с оставшимся сахаром, молоком и нагревайте на водяной бане до загустения при помешивании, затем слегка охладите и соедините с половиной клубничного пюре.

  3. Сливки взбейте на холоде до пышной массы и соедините с частью яично-клубничной массы. 
    Парфе? — холодный десерт, известный с 1894 года. Готовится из сливок, взбитых с сахаром и ванилью, а затем замороженных в металлической форме. Иногда в парфе добавляют взбитые яйца.


  4. Выложите 1/3 часть сливочно-клубничной массы в форму, выстланную пленкой и поставьте в морозильник на 30 минут.

  5. Зтем выложите оставшееся яично-клубничное пюре, сверху оставшуюся сливочно-клубничную массу и поставьте в морозильник на 4 часа.

  6. Десерт выньте из формы, нарежьте на порции и полейте сиропом.


Как и с чем подавать



Оформите десерт клубникой и взбитыми сливками. 


Ну и что, что 8 марта уже позади? Это совершенно не повод переставать себя любить и радовать. А как известно, если вы любите себя, то любите и окружающих. Потому давайте приготовим клубничное парфе и порадуем себя! Время подготовки Время приготовления Порции 25 минут 4 часа 3 Ингредиенты Клубника - 100 г Сахар - 1 стакан Молоко - 120 г Яичный желток - 4 шт. Сливки - 3 стакана Сироп апельсиновый - 4 ст.л. Способ приготовления Клубнику измельчите в блендере, добавьте полстакана сахара и перемешайте. Желтки, соедините с оставшимся сахаром, молоком и нагревайте на водяной бане до загустения при помешивании, затем слегка охладите и соедините с половиной клубничного пюре. Сливки взбейте на холоде до пышной массы и соедините с частью яично-клубничной массы. Парфе? — холодный десерт, известный с 1894 года. Готовится из сливок, взбитых с сахаром и ванилью, а затем замороженных в металлической форме. Иногда в парфе добавляют взбитые яйца. Выложите 1/3 часть сливочно-клубничной массы в форму, выстланную пленкой и поставьте в морозильник на 30 минут. Зтем выложите оставшееся яично-клубничное пюре, сверху оставшуюся сливочно-клубничную массу и поставьте в морозильник на 4 часа. Десерт выньте из формы, нарежьте на порции и полейте сиропом. Как и с чем подавать Оформите десерт клубникой и взбитыми сливками.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика