3 секрета идеальных отбивных - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » 3 секрета идеальных отбивных - «Рецепты советы»

3 секрета идеальных отбивных - «Рецепты советы»

14 март 2016, Понедельник
388
0
Хотите научиться готовить самые сочные отбивные в мире? Smak.ua с радостью делится секретами идеально вкусных и сочных отбивных.

1. Мыть, или не мыть?



Перед приготовлением мясо обязательно нужно мыть, однако важно то, как вы его просушите. 
Если вы оставили промытое мясо в тарелке – добра не будет.

Оно по-прежнему будет перенасыщено влагой, что негативно отразится на сочности отбивных. Во время жарки вода будет препятствовать появлению корочки на мясе, и весь сок из него вытечет. После того, как вы обмыли мясо, его обязательно нужно промокнуть бумажным полотенцем.

2. Особый маринад



Да, маринад необходим не только шашлыку. Положите отбивные в глубокую миску и замаринуйте с растительным маслом и специями. Накройте мясо крышкой и оставьте минимум на час, идеальное время маринования мяса перед жаркой отбивных – 2 часа. Солить мясо на этом этапе крайне нежелательно.

3 секрета идеальных отбивных - «Рецепты советы»
3. Как солить отбивные



Большинство из нас регулярно используют соль во время приготовления блюд. Но как быть с отбивными? Ведь посолив мясо перед жаркой, мы лишаем его возможности сохранить свою сочность. Выход есть! Солите отбивные уже на сковороде во время обжаривания, когда мясо возьмется корочкой. Это позволит вам сохранить сочность отбивных. 

Хотите научиться готовить самые сочные отбивные в мире? Smak.ua с радостью делится секретами идеально вкусных и сочных отбивных. 1. Мыть, или не мыть? Перед приготовлением мясо обязательно нужно мыть, однако важно то, как вы его просушите. Если вы оставили промытое мясо в тарелке – добра не будет. Оно по-прежнему будет перенасыщено влагой, что негативно отразится на сочности отбивных. Во время жарки вода будет препятствовать появлению корочки на мясе, и весь сок из него вытечет. После того, как вы обмыли мясо, его обязательно нужно промокнуть бумажным полотенцем. 2. Особый маринад Да, маринад необходим не только шашлыку. Положите отбивные в глубокую миску и замаринуйте с растительным маслом и специями. Накройте мясо крышкой и оставьте минимум на час, идеальное время маринования мяса перед жаркой отбивных – 2 часа. Солить мясо на этом этапе крайне нежелательно. 3. Как солить отбивные Большинство из нас регулярно используют соль во время приготовления блюд. Но как быть с отбивными? Ведь посолив мясо перед жаркой, мы лишаем его возможности сохранить свою сочность. Выход есть! Солите отбивные уже на сковороде во время обжаривания, когда мясо возьмется корочкой. Это позволит вам сохранить сочность отбивных.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика