Новогоднее меню: сочная буженина - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Новогоднее меню: сочная буженина - «Рецепты советы»

Новогоднее меню: сочная буженина - «Рецепты советы»

04 октябрь 2020, Воскресенье
461
0
Секретный маринад гарантирует и вкус, и скорость приготовления этого мясного деликатеса. К новогодним праздника это блюдо будет весьма актуальным.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
8 часов1,5 часа-


Ингредиенты



  • Свинина – 2 кг.

  • Майонез – 2 ст. л.

  • Лавровый лист – 2 шт.

  • Черный перец горошком – 3 шт.

  • Майоран – 1 ч. л.

  • Соль – 1/3 ст.

  • Перец – 1 ч. л.

  • Сахар – 1 ст. л.

  • Чеснок – 4 зубчика.

  • Вода – 2,5 л.



Способ приготовления



  1. Наливаем воду в кастрюлю с толстым дном.

  2. Добавляем в воду все специи, майонез и мелко нарезанный чеснок.

  3. Кипятим все и даем остыть.

  4. В холодный маринад выкладываем свинину одним куском и доводим мясо до кипения. С этого момента варим 5 минут и снимаем с огня.

  5. Мясо оставляем на ночь в той же кастрюле и в том же маринаде.

  6. На утро снова доводим до кипения маринад и варим мясо еще 5 минут.

  7. И снова оставляем мясо на 6-8 часов охладиться.

  8. Готовое мясо вынимаем из рассола, оборачиваем бумагой или фольгой и отправляем в холодильник на 2-3 часа. 



Как и с чем подавать



Такое мясо хорошо и в горячем, и в холодном виде. Украсить зеленью, овощами. 

А тем, кто любит аппетитную корочку, можно посоветовать такой вариант: готовую буженину запекаем в разогретой до 220 градусов духовке в течение 10-15 минут.

Приятного аппетита!

Секретный маринад гарантирует и вкус, и скорость приготовления этого мясного деликатеса. К новогодним праздника это блюдо будет весьма актуальным. Время подготовки Время приготовления Порции 8 часов 1,5 часа - Ингредиенты Свинина – 2 кг. Майонез – 2 ст. л. Лавровый лист – 2 шт. Черный перец горошком – 3 шт. Майоран – 1 ч. л. Соль – 1/3 ст. Перец – 1 ч. л. Сахар – 1 ст. л. Чеснок – 4 зубчика. Вода – 2,5 л. Способ приготовления Наливаем воду в кастрюлю с толстым дном. Добавляем в воду все специи, майонез и мелко нарезанный чеснок. Кипятим все и даем остыть. В холодный маринад выкладываем свинину одним куском и доводим мясо до кипения. С этого момента варим 5 минут и снимаем с огня. Мясо оставляем на ночь в той же кастрюле и в том же маринаде. На утро снова доводим до кипения маринад и варим мясо еще 5 минут. И снова оставляем мясо на 6-8 часов охладиться. Готовое мясо вынимаем из рассола, оборачиваем бумагой или фольгой и отправляем в холодильник на 2-3 часа. Как и с чем подавать Такое мясо хорошо и в горячем, и в холодном виде. Украсить зеленью, овощами. А тем, кто любит аппетитную корочку, можно посоветовать такой вариант: готовую буженину запекаем в разогретой до 220 градусов духовке в течение 10-15 минут. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика