Пирожки из булгура с грибами, шпинатом и миндалем - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Пирожки из булгура с грибами, шпинатом и миндалем - «Рецепты советы»

Пирожки из булгура с грибами, шпинатом и миндалем - «Рецепты советы»

02 май 2021, Воскресенье
509
0
Блюда из булгура всегда необычны, но получаются очень вкусными и питательными. Попробуйте приготовить пирожки из булгура с добавлением обжаренных грибов, шпината и миндаля.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут90-120 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Булгур - 1/4 ст.

  • Масло оливковое - 2 ст.л.

  • Грибы - 450 г

  • Чеснок - 2 зубка

  • Тимьян - 1 ч.л.

  • Вино белое - 2 ст.л.

  • Шпинат - 170 г

  • Яйцо - 1 шт.



Способ приготовления



  1. Положите булгур в миску, посыпьте солью и залейте водой.

  2. Оставьте на 20-15 минут, пока большинство жидкости не впитается, а затем  слейте лишнюю воду. 

  3. Тем временем измельчите миндаль в комбайне.

  4. Вымойте и очистите грибы.

  5. Разогрейте столовую ложку оливкового масла в большой сковороде и добавьте грибы.

  6. Когда грибы станут мягкими, уменьшите огонь до среднего и готовьте, помешивая, около 5 минут, пока грибы не станут мягкими.

  7. Добавьте чеснок, тимьян, соль и перец, влейте вино и продолжайте готовить, помешивая, до выпарения жидкости, около 5 минут.

  8. Снимите с огня,  переложите в комбайн и измельчите. 

  9. Верните сковороду на огонь и добавьте шпинат и поварите в течении нескольких минут.

  10. Переложите в дуршлаг и с помощью ложки отожмите лишнюю воду.

  11. Добавьте шпинат комбайн и перемешайте с грибами и миндалем.

  12. Переложите смесь в миску, перемешайте с булгуром и яйцом, приправьте солью и перцем.

  13. Сформируйте в пирожки. Можно остудить в течении 1-2 часов.

  14. Разогрейте оставшееся масло в большой сковороде и обжарьте пирожки в течении 3 минут с каждой стороны.



Как и с чем подавать






Подавайте с любимым соусом.



Приятного аппетита!





Блюда из булгура всегда необычны, но получаются очень вкусными и питательными. Попробуйте приготовить пирожки из булгура с добавлением обжаренных грибов, шпината и миндаля. Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 90-120 минут 5-6 порций Ингредиенты Булгур - 1/4 ст. Масло оливковое - 2 ст.л. Грибы - 450 г Чеснок - 2 зубка Тимьян - 1 ч.л. Вино белое - 2 ст.л. Шпинат - 170 г Яйцо - 1 шт. Способ приготовления Положите булгур в миску, посыпьте солью и залейте водой. Оставьте на 20-15 минут, пока большинство жидкости не впитается, а затем слейте лишнюю воду. Тем временем измельчите миндаль в комбайне. Вымойте и очистите грибы. Разогрейте столовую ложку оливкового масла в большой сковороде и добавьте грибы. Когда грибы станут мягкими, уменьшите огонь до среднего и готовьте, помешивая, около 5 минут, пока грибы не станут мягкими. Добавьте чеснок, тимьян, соль и перец, влейте вино и продолжайте готовить, помешивая, до выпарения жидкости, около 5 минут. Снимите с огня, переложите в комбайн и измельчите. Верните сковороду на огонь и добавьте шпинат и поварите в течении нескольких минут. Переложите в дуршлаг и с помощью ложки отожмите лишнюю воду. Добавьте шпинат комбайн и перемешайте с грибами и миндалем. Переложите смесь в миску, перемешайте с булгуром и яйцом, приправьте солью и перцем. Сформируйте в пирожки. Можно остудить в течении 1-2 часов. Разогрейте оставшееся масло в большой сковороде и обжарьте пирожки в течении 3 минут с каждой стороны. Как и с чем подавать Подавайте с любимым соусом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика