Фаршированный перец с картофелем - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Фаршированный перец с картофелем - «Рецепты советы»

Фаршированный перец с картофелем - «Рецепты советы»

21 апрель 2021, Среда
501
0
Предлагаем приготовить фаршированный перец по необычному рецепту с картофелем. Сытно и очень вкусно!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут45 минут15


Ингредиенты



  • Болгарский перец - 15 шт

  • Фарш - 500 гр

  • Картофель - 6 шт

  • Лук - 2 шт

  • Морковь - 2 шт

  • Помидор - 1 шт

  • Рис - 1 стакан

  • Сметана - 200 гр

  • Томатная паста - 2 ст.л.

  • Соль - по вкусу



Способ приготовления



  1. Перцы помыть и освободить от семян.

  2. Для фарша взять одну луковицу и одну морковь. Лук нарезать, морковь натереть на тёрке. Обжарить лук с морковью на подсолнечном масле до золотистого цвета. Добавить их к мясу. Добавить к фаршу промытый сырой рис. Затем добавить мелконарезанную петрушку. Фарш посолить и поперчить, хорошо вымесить. 

  3. Также можно добавить 2 зубчика чеснока.

  4. Наполнить фаршем перец не плотно.

  5. На дно казана вылить сметану, добавить томатную пасту, измельчённый помидор и оставшиеся морковь и лук.

  6. Перцы поставить в казан плотно друг к дружке, в промежутки между перцами вставить ломтики картофеля. Если весь перец не вмещается, можно его положить сверху и также оставшийся картофель.

  7. В казан налить немного воды, не доходя до верха фаршированных перцев. Посолить перец сверху и добавить лавровый лист.

  8. Накрыть казан крышкой и тушить фаршированный перец с картофелем 45 минут на медленном огне. Готовность перца легко определить по картофелю.

  9. Если картофель хорошо протыкается вилкой, то блюдо готово!


Как и с чем подавать


Подавать вкуснейший фаршированный перец вместе с картошкой сразу по приготовлению. Приятного аппетита!




Предлагаем приготовить фаршированный перец по необычному рецепту с картофелем. Сытно и очень вкусно! Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 45 минут 15 Ингредиенты Болгарский перец - 15 шт Фарш - 500 гр Картофель - 6 шт Лук - 2 шт Морковь - 2 шт Помидор - 1 шт Рис - 1 стакан Сметана - 200 гр Томатная паста - 2 ст.л. Соль - по вкусу Способ приготовления Перцы помыть и освободить от семян. Для фарша взять одну луковицу и одну морковь. Лук нарезать, морковь натереть на тёрке. Обжарить лук с морковью на подсолнечном масле до золотистого цвета. Добавить их к мясу. Добавить к фаршу промытый сырой рис. Затем добавить мелконарезанную петрушку. Фарш посолить и поперчить, хорошо вымесить. Также можно добавить 2 зубчика чеснока. Наполнить фаршем перец не плотно. На дно казана вылить сметану, добавить томатную пасту, измельчённый помидор и оставшиеся морковь и лук. Перцы поставить в казан плотно друг к дружке, в промежутки между перцами вставить ломтики картофеля. Если весь перец не вмещается, можно его положить сверху и также оставшийся картофель. В казан налить немного воды, не доходя до верха фаршированных перцев. Посолить перец сверху и добавить лавровый лист. Накрыть казан крышкой и тушить фаршированный перец с картофелем 45 минут на медленном огне. Готовность перца легко определить по картофелю. Если картофель хорошо протыкается вилкой, то блюдо готово! Как и с чем подавать Подавать вкуснейший фаршированный перец вместе с картошкой сразу по приготовлению. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика