Булочки «Пасхальный подарок» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Булочки «Пасхальный подарок» - «Рецепты советы»

Булочки «Пасхальный подарок» - «Рецепты советы»

07 апрель 2021, Среда
401
0
Эти великолепные пышные и нежные булочки с кунжутом и крашенкой по серединке - станут удивительным подарком для всех ваших родных и близких во время пасхальных праздников!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут1 час4-5 порции


Ингредиенты



  • Яйцо - 2 шт.

  • Сахар - 200 г

  • Разрыхлитель - 30 г

  • Творог - 500 г

  • Масло растительное - 200 мл

  • Мука - 700 г

  • Кунжут - по вкусу

  • Яйцо вареное - по количеству булочек



Способ приготовления



  1. Смешайте яйца, сахар и разрыхлитель.

  2. Добавьте творог и растительное масло, опять все смешайте.

  3. Добавьте муку до получения эластичного теста (к рукам не должно липнуть), скатайте тесто в шар и отправьте в холодильник на час.

  4. Через час (а можно и через сутки) разделите тесто на 10-16 частей, попудренными мукой руками скатайте их в валики по 50 см длиной, скрутите спиралью и сверните в кольцо, концы переплетите.

  5. Положите в середину каждого по вареному яйцу и посыпьте сверху кунжутом.

  6. Уложите заготовки - булочки на противень, оставляя между каждой булочкой достаточно места, так как они поднимаются почти в 2 раза. Выпекайте при 180°С 20-25 минут.


Как и с чем подавать


Готовые булочки выньте из духовки и замените обычные вареные яйца на крашенки.


Приятного аппетита!




Эти великолепные пышные и нежные булочки с кунжутом и крашенкой по серединке - станут удивительным подарком для всех ваших родных и близких во время пасхальных праздников! Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 1 час 4-5 порции Ингредиенты Яйцо - 2 шт. Сахар - 200 г Разрыхлитель - 30 г Творог - 500 г Масло растительное - 200 мл Мука - 700 г Кунжут - по вкусу Яйцо вареное - по количеству булочек Способ приготовления Смешайте яйца, сахар и разрыхлитель. Добавьте творог и растительное масло, опять все смешайте. Добавьте муку до получения эластичного теста (к рукам не должно липнуть), скатайте тесто в шар и отправьте в холодильник на час. Через час (а можно и через сутки) разделите тесто на 10-16 частей, попудренными мукой руками скатайте их в валики по 50 см длиной, скрутите спиралью и сверните в кольцо, концы переплетите. Положите в середину каждого по вареному яйцу и посыпьте сверху кунжутом. Уложите заготовки - булочки на противень, оставляя между каждой булочкой достаточно места, так как они поднимаются почти в 2 раза. Выпекайте при 180°С 20-25 минут. Как и с чем подавать Готовые булочки выньте из духовки и замените обычные вареные яйца на крашенки. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика