Телятина, тушенная с красным вином - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Телятина, тушенная с красным вином - «Рецепты советы»

Телятина, тушенная с красным вином - «Рецепты советы»

22 февраль 2021, Понедельник
526
0
Семейный ужин - это отличный повод приготовить тушенную телятину в красном вине. Для приготовления мяса по этому рецепту вам также понадобятся чеснок, сельдерей, бульон, морковь, лук и лавровый лист.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
12 часов60-90 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Телятина - 800 г

  • Масло оливковое - 2 ст.л.

  • Чеснок - 4 зубчика

  • Черешковый сельдерей - 2 стебля

  • Вино красное - 1 л

  • Бульон мясной - 250 мл

  • Морковь - 1 шт.

  • Красный лук - 1 шт.

  • Лавровый лист - 2-3 шт.

  • Соль - по вкусу



Способ приготовления



  1. Нашпиговать мясо кусочками чеснока и полосками сельдерея, посолить и поперчить.

  2. Положить в форму вместе с лавровым листом и крупно нарезанным луком и морковью. Залить красным вином.

  3. Поставить форму в холодильник на 12 ч. Время от времени мясо необходимо переворачивать.

  4. Затем вынуть мясо из маринада, обсушить. Масло разогреть в подходящей по размеру форме для запекания, положить в нее мясо и подрумянить на сильном огне со всех сторон до образования корочки.

  5. Вынуть мясо из формы, влить туда весь маринад и готовить на среднем огне, пока количество маринада не уменьшится вдвое.

  6. Вновь положить мясо в форму и облить кипящим бульоном.

  7. Накрыть крышкой, поставить на медленный огонь и довести до готовности.



Как и с чем подавать



Подавайте в теплом виде, украсив свежей зеленью.



Приятного аппетита!





Семейный ужин - это отличный повод приготовить тушенную телятину в красном вине. Для приготовления мяса по этому рецепту вам также понадобятся чеснок, сельдерей, бульон, морковь, лук и лавровый лист. Время подготовки Время приготовления Порции 12 часов 60-90 минут 4-5 порций Ингредиенты Телятина - 800 г Масло оливковое - 2 ст.л. Чеснок - 4 зубчика Черешковый сельдерей - 2 стебля Вино красное - 1 л Бульон мясной - 250 мл Морковь - 1 шт. Красный лук - 1 шт. Лавровый лист - 2-3 шт. Соль - по вкусу Способ приготовления Нашпиговать мясо кусочками чеснока и полосками сельдерея, посолить и поперчить. Положить в форму вместе с лавровым листом и крупно нарезанным луком и морковью. Залить красным вином. Поставить форму в холодильник на 12 ч. Время от времени мясо необходимо переворачивать. Затем вынуть мясо из маринада, обсушить. Масло разогреть в подходящей по размеру форме для запекания, положить в нее мясо и подрумянить на сильном огне со всех сторон до образования корочки. Вынуть мясо из формы, влить туда весь маринад и готовить на среднем огне, пока количество маринада не уменьшится вдвое. Вновь положить мясо в форму и облить кипящим бульоном. Накрыть крышкой, поставить на медленный огонь и довести до готовности. Как и с чем подавать Подавайте в теплом виде, украсив свежей зеленью. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика