Закусочный торт из цуккини - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Закусочный торт из цуккини - «Рецепты советы»

Закусочный торт из цуккини - «Рецепты советы»

16 февраль 2021, Вторник
394
0
Предлагаем приготовить закусочный торт из цуккини, которое порадует всех, кто хочет оставаться в хорошей форме.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20-25 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Цуккини – 400 г

  • Яйца – 2 шт.

  • Мука – 60 г

  • Морковь – 1 шт.

  • Лук – 150 г

  • Масло подсолнечное  – 30 мл

  • Майонез – 100 г

  • Укроп – по вкусу

  • Лук зеленый  – по вкусу

  • Соль и черный перец – по вкусу



Способ приготовления



  1. Натираем цуккини на крупной терке, солим, и оставляем на 15 мин. Затем отжимаем, чтобы избавиться от образовавшейся жидкости.

  2. Добавляем яйца и перемешиваем. Затем аккуратно вводим муку, перец и соль по вкусу, и тоже тщательно перемешиваем.

  3. Натираем морковь и мелко нарезаем лук.

  4. Обжариваем эти два ингредиента до состояния мягкости.

  5. Выкладываем массу из цуккини ложкой на сковородку и разравниваем, чтобы получился блинчик.

  6. Поджариваем с двух сторон, смазываем майонезом.

  7. Сверху кладем овощную начинку из морковки и лука, посыпаем зеленью.

  8. Эту процедуру повторяем до тех пор, пока масса из цуккини и все ингредиенты не закончатся. В итоге, у нас должен получиться многослойный красивый и очень вкусный тортик.


Как подавать


Дайте тортику немного времени пропитаться и подавайте к столу.


Приятного аппетита!




Предлагаем приготовить закусочный торт из цуккини, которое порадует всех, кто хочет оставаться в хорошей форме. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20-25 минут 3-4 порции Ингредиенты Цуккини – 400 г Яйца – 2 шт. Мука – 60 г Морковь – 1 шт. Лук – 150 г Масло подсолнечное – 30 мл Майонез – 100 г Укроп – по вкусу Лук зеленый – по вкусу Соль и черный перец – по вкусу Способ приготовления Натираем цуккини на крупной терке, солим, и оставляем на 15 мин. Затем отжимаем, чтобы избавиться от образовавшейся жидкости. Добавляем яйца и перемешиваем. Затем аккуратно вводим муку, перец и соль по вкусу, и тоже тщательно перемешиваем. Натираем морковь и мелко нарезаем лук. Обжариваем эти два ингредиента до состояния мягкости. Выкладываем массу из цуккини ложкой на сковородку и разравниваем, чтобы получился блинчик. Поджариваем с двух сторон, смазываем майонезом. Сверху кладем овощную начинку из морковки и лука, посыпаем зеленью. Эту процедуру повторяем до тех пор, пока масса из цуккини и все ингредиенты не закончатся. В итоге, у нас должен получиться многослойный красивый и очень вкусный тортик. Как подавать Дайте тортику немного времени пропитаться и подавайте к столу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика