Лучший рецепт драников на скорую руку - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Лучший рецепт драников на скорую руку - «Рецепты советы»

Лучший рецепт драников на скорую руку - «Рецепты советы»

20 июнь 2021, Воскресенье
448
0
Любите драники, но не любите возиться с ними? У нас есть предложение – драники, которые готовятся ну очень быстро.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 мин20 мин2


Ингредиенты



  • Картофель - 2 шт.

  • Яйцо - 2 шт.

  • Чеснок - 2-5 зубчика

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу

  • Паприка - по вкусу



Способ приготовления



  1. Очищаем картофель, ополаскиваем и измельчаем на терке.                               

  2. Слегка отжимаем полученную массу (излишняя влага только подпортит блюдо) и складываем в миску.

  3. Чеснок очищаем и натираем на терке с мелкими ячейками.

  4. Разбиваем в картофельную массу яйца, добавляем тертый чеснок и все специи, соль, тщательно перемешиваем.

  5. По желанию можно добавить мелко нашинкованный репчатый лук или/и свежую зелень.

  6. Прогреваем сковороду и добавляем в нее немного масла. В сковороду выкладываем небольшое количество картофельной массы, разравниваем её, чтобы получился ровный слой и буквально по полторы минуты обжариваем с обеих сторон блинчик до золотистого оттенка.


Как и с чем подавать


Нарезаем картофельные блины на треугольники и подаем в горячем виде со свежими овощами и зеленью либо с мясными/колбасными изделиями. 



Любите драники, но не любите возиться с ними? У нас есть предложение – драники, которые готовятся ну очень быстро. Время подготовки Время приготовления Порции 20 мин 20 мин 2 Ингредиенты Картофель - 2 шт. Яйцо - 2 шт. Чеснок - 2-5 зубчика Соль - по вкусу Перец - по вкусу Паприка - по вкусу Способ приготовления Очищаем картофель, ополаскиваем и измельчаем на терке. Слегка отжимаем полученную массу (излишняя влага только подпортит блюдо) и складываем в миску. Чеснок очищаем и натираем на терке с мелкими ячейками. Разбиваем в картофельную массу яйца, добавляем тертый чеснок и все специи, соль, тщательно перемешиваем. По желанию можно добавить мелко нашинкованный репчатый лук или/и свежую зелень. Прогреваем сковороду и добавляем в нее немного масла. В сковороду выкладываем небольшое количество картофельной массы, разравниваем её, чтобы получился ровный слой и буквально по полторы минуты обжариваем с обеих сторон блинчик до золотистого оттенка. Как и с чем подавать Нарезаем картофельные блины на треугольники и подаем в горячем виде со свежими овощами и зеленью либо с мясными/колбасными изделиями.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика