Треска с грибами (рецепт для мультиварки) - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Треска с грибами (рецепт для мультиварки) - «Рецепты советы»

Треска с грибами (рецепт для мультиварки) - «Рецепты советы»

13 февраль 2021, Суббота
456
0
Приготовление трески в мультиварке позволяет сохранить все полезные кислоты и поливитамины. Рыба получается сочной, с ароматной подливой, а готовое блюдо можно дополнить отваренным рассыпчатым рисом.

Приобрести треску можно исключительно в замороженном виде. Рекомендуется размораживать рыбу только естественным путём, на воздухе, выложив на блюдо или в миску.



Оттаявшую треску (тушки, филе или стейки) тщательно промывают струёй прохладной проточной воды и слегка промакивают бумажным полотенцем. После чего с тушек срезают все плавники и удаляют внутренности. Затем заново ополаскивают, тщательно промывая брюшко от остатков внутренностей, и поступают согласно рецептуре.



Треска в мультиварке готовится на пару, запекается, обжаривается или тушится. Мясо рыбы само по себе несколько суховато, поэтому рыбу готовят с овощами или в соусе. Чтобы кусочки жареной трески были сочными, рыбу перед обжариванием обмакивают в кляр.



Ингредиенты 




  • Треска - 800 граммовая

  • Шампиньоны - 150 г

  • Горький лук – 2 гол

  • Помидоры – 2 шт

  • Растительное масл – 1/3 стак



Способ приготовления




  1. Очистите тушку рыбы от чешуи, срежьте плавники и удалите внутренности. Обмойте проточной водой, особенно хорошо промойте брюхо.

  2. Нарежьте грибы средними кусочками и обжарьте их в мультиварке, до полного испарения влаги.

  3. Добавьте измельчённый лук и продолжайте готовить до размягчения.

  4. Выложите обжаренные грибы в миску, остудите и смешайте с крупно потёртым картофелем.

  5. Посолите, слегка приперчите и хорошо, но осторожно перемешайте.

  6. Наполните приготовленным фаршем брюшко трески и скрепите края деревянными зубочистками.

  7. Переложите фаршированную рыбину в варочную чашу, смазанную растительным жиром.

  8. Вокруг неё разложите крупные кольца лука и дольки томатов.

  9. Налейте поверх овощей и рыбы оставшееся масло и запустите мультиварку в режиме приготовления выпечки на один час.

  10. Выложите рыбу с овощами из чаши и удалите зубочистки.



Как подавать



Подавайте рыбу как горячей, так и в немного остуженном виде.



Приятного аппетита!








Приготовление трески в мультиварке позволяет сохранить все полезные кислоты и поливитамины. Рыба получается сочной, с ароматной подливой, а готовое блюдо можно дополнить отваренным рассыпчатым рисом. Приобрести треску можно исключительно в замороженном виде. Рекомендуется размораживать рыбу только естественным путём, на воздухе, выложив на блюдо или в миску. Оттаявшую треску (тушки, филе или стейки) тщательно промывают струёй прохладной проточной воды и слегка промакивают бумажным полотенцем. После чего с тушек срезают все плавники и удаляют внутренности. Затем заново ополаскивают, тщательно промывая брюшко от остатков внутренностей, и поступают согласно рецептуре. Треска в мультиварке готовится на пару, запекается, обжаривается или тушится. Мясо рыбы само по себе несколько суховато, поэтому рыбу готовят с овощами или в соусе. Чтобы кусочки жареной трески были сочными, рыбу перед обжариванием обмакивают в кляр. Ингредиенты Треска - 800 граммовая Шампиньоны - 150 г Горький лук – 2 гол Помидоры – 2 шт Растительное масл – 1/3 стак Способ приготовления Очистите тушку рыбы от чешуи, срежьте плавники и удалите внутренности. Обмойте проточной водой, особенно хорошо промойте брюхо. Нарежьте грибы средними кусочками и обжарьте их в мультиварке, до полного испарения влаги. Добавьте измельчённый лук и продолжайте готовить до размягчения. Выложите обжаренные грибы в миску, остудите и смешайте с крупно потёртым картофелем. Посолите, слегка приперчите и хорошо, но осторожно перемешайте. Наполните приготовленным фаршем брюшко трески и скрепите края деревянными зубочистками. Переложите фаршированную рыбину в варочную чашу, смазанную растительным жиром. Вокруг неё разложите крупные кольца лука и дольки томатов. Налейте поверх овощей и рыбы оставшееся масло и запустите мультиварку в режиме приготовления выпечки на один час. Выложите рыбу с овощами из чаши и удалите зубочистки. Как подавать Подавайте рыбу как горячей, так и в немного остуженном виде. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика