Американские сырные булочки - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Американские сырные булочки - «Рецепты советы»

Американские сырные булочки - «Рецепты советы»

24 январь 2021, Воскресенье
464
0
Мягкие, ароматные булочки с сыром по рецепту Гордона Рамзи выглядят так аппетитно, что никого не оставят равнодушным, а тем более произведут приятное впечатление домашнего уюта.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут40-45 минут6-8 порций


Ингредиенты



  • Мука пшеничная - 375 г

  • Дрожжи сухие - 7 г

  • Соль - 1 ч. л.

  • Сахар - 1 ч. л.

  • Вода - 250 мл

  • Сыр - 200 г

  • Желтки - 1 шт.

  • Молоко - 1 ст. л.



Способ приготовления



  1. Предварительно разогрейте духовку до 200–220° С.

  2. В большой миске смешайте 2 стакана муки, разрыхлитель, пищевую соду, соль и перец.

  3. Измельчите сливочное масло с помощью блендера.

  4. Смешайте с сывороткой и сыром и добавьте в большую миску.

  5. Посыпьте немного мукой свои руки и вымесите  в миске тесто.

  6. Тесто не должно прилипать к рукам.

  7. Если оно все еще прилипает, тогда добавьте 1/4 стакана муки и снова месите.

  8. Выложите тесто на поверхность, присыпанную мукой, и раскатайте его в длинную толстую колбаску и с помощью ножа порежьте на небольшие кусочки.

  9. Придайте круглую форму получившимся кусочкам и разместите их на смазанном противне.

  10. Смажьте булочки растопленным маслом.

  11. Поставьте их в духовку и выпекайте 18–20 минут, пока они не приобретут золотисто-коричневый цвет.



Как и с чем подавать



Как закусочные булочки.



Приятного аппетита!





Мягкие, ароматные булочки с сыром по рецепту Гордона Рамзи выглядят так аппетитно, что никого не оставят равнодушным, а тем более произведут приятное впечатление домашнего уюта. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 40-45 минут 6-8 порций Ингредиенты Мука пшеничная - 375 г Дрожжи сухие - 7 г Соль - 1 ч. л. Сахар - 1 ч. л. Вода - 250 мл Сыр - 200 г Желтки - 1 шт. Молоко - 1 ст. л. Способ приготовления Предварительно разогрейте духовку до 200–220° С. В большой миске смешайте 2 стакана муки, разрыхлитель, пищевую соду, соль и перец. Измельчите сливочное масло с помощью блендера. Смешайте с сывороткой и сыром и добавьте в большую миску. Посыпьте немного мукой свои руки и вымесите в миске тесто. Тесто не должно прилипать к рукам. Если оно все еще прилипает, тогда добавьте 1/4 стакана муки и снова месите. Выложите тесто на поверхность, присыпанную мукой, и раскатайте его в длинную толстую колбаску и с помощью ножа порежьте на небольшие кусочки. Придайте круглую форму получившимся кусочкам и разместите их на смазанном противне. Смажьте булочки растопленным маслом. Поставьте их в духовку и выпекайте 18–20 минут, пока они не приобретут золотисто-коричневый цвет. Как и с чем подавать Как закусочные булочки. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика