Традиционное блюдо к пасхальному столу: домашняя колбаса от Григория Германа - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Традиционное блюдо к пасхальному столу: домашняя колбаса от Григория Германа - «Рецепты советы»

Традиционное блюдо к пасхальному столу: домашняя колбаса от Григория Германа - «Рецепты советы»

09 март 2017, Четверг
441
0
Домашняя колбаса к пасхальному столу – это то блюдо, которое приобретает особый, сакральный смысл, ведь его ценят, передают и смакуют, причмокивая, по всему миру.
Ведущий программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», Григорий Герман поделился любимым рецептом традиционной свиной колбасы к праздничному столу.

Ингредиенты:



  • Натуральная оболочка (кишка) – 150 см

  • Свинина ошеек – 1,5 кг

  • Сало – 300 г

  • Лук репчатый – 1 шт.

  • Перец, соль, майоран, гвоздика, чеснок гранулированный


Приготовление:



  1. Натуральные оболочки следует покупать уже подготовленными. Они есть практически в любом супермаркете или мясном магазине.

  2. Промойте оболочку в уксусно-содовом растворе. Для этого нужно: вода, немного соды и уксуса. Отправьте в эту жидкость натуральную оболочку минут на 20. Такая процедура не только поможет очистить оболочки, но и избавит от характерного запаха.

  3. Нарежьте кубиками 1-1,5 см половину ошейка, а вторую половину вместе с луковицей перемелите в фарш через дырки среднего диаметра. Сало следует нарезать мелкими кусочками.

  4. Смешайте фарш, куски свинины и сало, добавьте в смесь специи и соль по вкусу. Тщательно перемешайте.

  5. Аккуратно оденьте оболочку на специальную насадку, которая шла в комплекте к вашей мясорубке, и наполните ее.

  6. Колбаски можно сложить традиционно – колечком и обязательно проколоть зубочисткой во множественных местах. Отправить в духовку, разогретую до 200 градусов на 30 минут.  
    Традиционное блюдо к пасхальному столу: домашняя колбаса от Григория Германа - «Рецепты советы»


Домашние колбаски должны получиться аппетитного золотисто-поджаристого цвета со чрезвычайно вкусным ароматом.




Домашняя колбаса к пасхальному столу – это то блюдо, которое приобретает особый, сакральный смысл, ведь его ценят, передают и смакуют, причмокивая, по всему миру. Ведущий программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», Григорий Герман поделился любимым рецептом традиционной свиной колбасы к праздничному столу. Ингредиенты: Натуральная оболочка (кишка) – 150 см Свинина ошеек – 1,5 кг Сало – 300 г Лук репчатый – 1 шт. Перец, соль, майоран, гвоздика, чеснок гранулированный Приготовление: Натуральные оболочки следует покупать уже подготовленными. Они есть практически в любом супермаркете или мясном магазине. Промойте оболочку в уксусно-содовом растворе. Для этого нужно: вода, немного соды и уксуса. Отправьте в эту жидкость натуральную оболочку минут на 20. Такая процедура не только поможет очистить оболочки, но и избавит от характерного запаха. Нарежьте кубиками 1-1,5 см половину ошейка, а вторую половину вместе с луковицей перемелите в фарш через дырки среднего диаметра. Сало следует нарезать мелкими кусочками. Смешайте фарш, куски свинины и сало, добавьте в смесь специи и соль по вкусу. Тщательно перемешайте. Аккуратно оденьте оболочку на специальную насадку, которая шла в комплекте к вашей мясорубке, и наполните ее. Колбаски можно сложить традиционно – колечком и обязательно проколоть зубочисткой во множественных местах. Отправить в духовку, разогретую до 200 градусов на 30 минут. Домашние колбаски должны получиться аппетитного золотисто-поджаристого цвета со чрезвычайно вкусным ароматом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика