Эксклюзивный рецепт: суп в хлебной тарелке - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Эксклюзивный рецепт: суп в хлебной тарелке - «Рецепты советы»

Эксклюзивный рецепт: суп в хлебной тарелке - «Рецепты советы»

27 август 2020, Четверг
406
0
Шеф-повар Сергей Семикрас во время одного из выпусков «Полезной программы» на «Интере» рассказал, как быстро и просто приготовить суп в хлебной тарелке – традиционное блюдо чешской, польской и австрийской кухни.
Лучше всего для такого блюда подойдет ржаной хлеб, - говорит Сергей Семикрас. - Если Вы решили приготовить это замечательное блюдо у себя дома, помните, что суп обязательно должен быть густым, пюрированным, а хлеб нужно подсушить в духовке перед тем, как разливать суп.

Ингредиенты:



  • Сливочное масло – 60 гр

  • Чеснок – 3 зубчика

  • Сливки – 100 мл

  • Лук – 1 средняя головка

  • Овощной микс – 200 гр

  • Грибы – 100 гр

  • Ржаной хлеб – 250 гр

  • Специи – по вкусу


Приготовление:



  1. С ржаного хлеба срезаем верхушку, аккуратно вынимаем мякоть, не повреждая стенки и дно.

  2. Шампиньоны нарезаем, лук измельчаем, добавляем чеснок, овощи и обжариваем на сливочном масле 30 минут.

  3. Добавляем сливки, тщательно перемешиваем, доводим до кипения, снимаем с огня.

  4. Суп помещаем в сотейник и взбиваем блендером до однородной массы.

  5. Ставим сотейник с супом на плиту и доводим его до кипения. Добавляем соль и перец.

  6. Чтобы подсушить хлебную тарелку отправляем ее в духовку, разогретую до 140 градусов, на 5-6 минут.

  7. Затем наливаем суп в хлебную тарелку и накрываем срезанной крышкой.


Как и с чем подавать


Подаем сразу на стол. Приятного аппетита! 

Шеф-повар Сергей Семикрас во время одного из выпусков «Полезной программы» на «Интере» рассказал, как быстро и просто приготовить суп в хлебной тарелке – традиционное блюдо чешской, польской и австрийской кухни. Лучше всего для такого блюда подойдет ржаной хлеб, - говорит Сергей Семикрас. - Если Вы решили приготовить это замечательное блюдо у себя дома, помните, что суп обязательно должен быть густым, пюрированным, а хлеб нужно подсушить в духовке перед тем, как разливать суп. Ингредиенты: Сливочное масло – 60 гр Чеснок – 3 зубчика Сливки – 100 мл Лук – 1 средняя головка Овощной микс – 200 гр Грибы – 100 гр Ржаной хлеб – 250 гр Специи – по вкусу Приготовление: С ржаного хлеба срезаем верхушку, аккуратно вынимаем мякоть, не повреждая стенки и дно. Шампиньоны нарезаем, лук измельчаем, добавляем чеснок, овощи и обжариваем на сливочном масле 30 минут. Добавляем сливки, тщательно перемешиваем, доводим до кипения, снимаем с огня. Суп помещаем в сотейник и взбиваем блендером до однородной массы. Ставим сотейник с супом на плиту и доводим его до кипения. Добавляем соль и перец. Чтобы подсушить хлебную тарелку отправляем ее в духовку, разогретую до 140 градусов, на 5-6 минут. Затем наливаем суп в хлебную тарелку и накрываем срезанной крышкой. Как и с чем подавать Подаем сразу на стол. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика