Диетический пирог со шпинатом: рецепт от солиста «Тик» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Диетический пирог со шпинатом: рецепт от солиста «Тик» - «Рецепты советы»

Диетический пирог со шпинатом: рецепт от солиста «Тик» - «Рецепты советы»

29 август 2020, Суббота
424
0
Если вы еще никогда не готовили из шпината, скорей исправьтесь. Шпинат – это не только изысканное, но и очень полезное блюдо. Он с легкостью может возглавить топ самых полезных продуктов.
Ведь в его составе есть целый ряд полезных веществ: кальций, натрий, магний, цинк, фосфор, медь и бета-каротин. Удивительно, но оказывается, шпинат гораздо питательнее, чем любая другая зелень. Дело в высоком содержании белка – больше его только в молодом горошке и фасоли. Такой растительный белок легко усваивается и надолго насыщает. 
Виктор Бронюк, ведущий кулинарного шоу «Первое, второе и компот» на ICTV, советует испечь пирог со шпинатом и сыром.

 
Диетический пирог со шпинатом: рецепт от солиста «Тик» - «Рецепты советы»

Ингредиенты:



  • 300 г свежего шпината 
    Блюдо от солиста группы «Тик» идеально подойдет для сытного и полезного перекуса без вреда фигуре.


  • 1 пучок зеленого лука 

  • 1 пучок укропа

  • 3 яйца

  • 250 г твердого сыра

  • 500 г листового теста

  • 0,3 чайной ложки соли.


Способ приготовления



  1. Мелко нарежьте зеленый лук, укроп и шпинат. Перемешайте всю зелень и посолите.

  2. Натрите на терке твердый сыр и высыпьте в зелень.

  3. Взбейте яйца и добавьте к ингредиентам.

  4. Разморозьте листовое тесто и раскачайте его до размеров противня. Переложите тесто на противень, застеленный фольгой.

  5. Равномерно распределите начинку по тесту, оставив по краям свободных 2 см.

  6. Поставьте на 20 минут в духовку, предварительно разогретую до 220 градусов.  

  7. Пирог будет готов, как только бортики теста и сыр станут румяными. 
    Совет: прежде чем подавать пирог, накройте его фольгой и оставьте на полчаса, чтобы тесто стало мягким и не крошилось при нарезании.





Если вы еще никогда не готовили из шпината, скорей исправьтесь. Шпинат – это не только изысканное, но и очень полезное блюдо. Он с легкостью может возглавить топ самых полезных продуктов. Ведь в его составе есть целый ряд полезных веществ: кальций, натрий, магний, цинк, фосфор, медь и бета-каротин. Удивительно, но оказывается, шпинат гораздо питательнее, чем любая другая зелень. Дело в высоком содержании белка – больше его только в молодом горошке и фасоли. Такой растительный белок легко усваивается и надолго насыщает. Виктор Бронюк, ведущий кулинарного шоу «Первое, второе и компот» на ICTV, советует испечь пирог со шпинатом и сыром. Ингредиенты: 300 г свежего шпината Блюдо от солиста группы «Тик» идеально подойдет для сытного и полезного перекуса без вреда фигуре. 1 пучок зеленого лука 1 пучок укропа 3 яйца 250 г твердого сыра 500 г листового теста 0,3 чайной ложки соли. Способ приготовления Мелко нарежьте зеленый лук, укроп и шпинат. Перемешайте всю зелень и посолите. Натрите на терке твердый сыр и высыпьте в зелень. Взбейте яйца и добавьте к ингредиентам. Разморозьте листовое тесто и раскачайте его до размеров противня. Переложите тесто на противень, застеленный фольгой. Равномерно распределите начинку по тесту, оставив по краям свободных 2 см. Поставьте на 20 минут в духовку, предварительно разогретую до 220 градусов. Пирог будет готов, как только бортики теста и сыр станут румяными. Совет: прежде чем подавать пирог, накройте его фольгой и оставьте на полчаса, чтобы тесто стало мягким и не крошилось при нарезании.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика