Закусочный пирог из сыра и творога - незабываемый вкус! - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Закусочный пирог из сыра и творога - незабываемый вкус! - «Рецепты советы»

Закусочный пирог из сыра и творога - незабываемый вкус! - «Рецепты советы»

11 июль 2020, Суббота
388
0
Очень вкусный и простой пирог можно приготовить из сыра и творога. Такое блюдо украсит любой стол и порадует ваших домочадцев!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25 минут40 минут3-4


Ингредиенты



  • Масло сливочное - 100 г

  • Яйцо - 4 шт.

  • Мука - 2 стакана

  • Разрыхлитель - 1 ч. л.

  • Соль - 1/2 ч. л.

  • Сыр - 200 г

  • Творог - 250 г

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Сыр натрите на крупной терке. Переложите его в большую чашу.

  2. Вбейте в чашу яйца и хорошо перемешайте до однородного состояния.

  3. Добавьте творог и еще раз тщательно перемешайте до однородной массы. Добавьте щепотку соли и смесь перцев чили по вкусу, перемешайте.

  4. Смешайте яйца и размягченное масло. Добавьте соль (1/2 ч. л.) и перемешайте.

  5. Муку смешайте с разрыхлителем и просейте в яично-масляную смесь. Замесите эластичное тесто.

  6. Дно формы застелите пергаментом или смажьте растительным маслом. 
    Закусочный пирог из сыра и творога - незабываемый вкус! - «Рецепты советы»

  7. Немного раскатайте тесто на столе и уложите его в форму. Разровняйте тесто руками, сделав бортики (бортики высотой не ниже 3–4 см т.к. в процессе выпечки корж разбухнет и начинка может вылезать).

  8. Выложите начинку на тесто и посыпьте слегка смесью перцев чили (по желанию). 

  9. Поставьте пирог в разогретую до 180° С духовку. Выпекайте в течение 40–50 минут.


Как и с чем подавать


Подавайте в качестве закуски. Приятного аппетита!  Больше интересных и простых рецептов в нашем телеграмм-канале.


Очень вкусный и простой пирог можно приготовить из сыра и творога. Такое блюдо украсит любой стол и порадует ваших домочадцев! Время подготовки Время приготовления Порции 25 минут 40 минут 3-4 Ингредиенты Масло сливочное - 100 г Яйцо - 4 шт. Мука - 2 стакана Разрыхлитель - 1 ч. л. Соль - 1/2 ч. л. Сыр - 200 г Творог - 250 г Перец - по вкусу Способ приготовления Сыр натрите на крупной терке. Переложите его в большую чашу. Вбейте в чашу яйца и хорошо перемешайте до однородного состояния. Добавьте творог и еще раз тщательно перемешайте до однородной массы. Добавьте щепотку соли и смесь перцев чили по вкусу, перемешайте. Смешайте яйца и размягченное масло. Добавьте соль (1/2 ч. л.) и перемешайте. Муку смешайте с разрыхлителем и просейте в яично-масляную смесь. Замесите эластичное тесто. Дно формы застелите пергаментом или смажьте растительным маслом. Немного раскатайте тесто на столе и уложите его в форму. Разровняйте тесто руками, сделав бортики (бортики высотой не ниже 3–4 см т.к. в процессе выпечки корж разбухнет и начинка может вылезать). Выложите начинку на тесто и посыпьте слегка смесью перцев чили (по желанию). Поставьте пирог в разогретую до 180° С духовку. Выпекайте в течение 40–50 минут. Как и с чем подавать Подавайте в качестве закуски. Приятного аппетита! Больше интересных и простых рецептов в нашем телеграмм-канале.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика