Запеченная стручковая фасоль и базиликовый кетчуп - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Запеченная стручковая фасоль и базиликовый кетчуп - «Рецепты советы»

Запеченная стручковая фасоль и базиликовый кетчуп - «Рецепты советы»

14 январь 2014, Вторник
467
0
Если вы хотите удивить ваших близких - приготовьте им запеченную стручковую фасоль с базиликовым кетчупом. Уверяем вас, удивлению и восхищению не будет предела.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20-25 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Базилик - 1/2 стакана

  • Кетчуп - 1/2 стакана

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу

  • Панировочные сухари - 1 стакан

  • Пармезан (или асиаго) - 1 стакан

  • Фасоль стручковая - 500 г

  • Чеснок - 1 зубчик

  • Яичный белок - 2 шт.



Способ приготовления



  1. В чашу блендера поместите листья базилика и чеснок. Добавьте хлопья красного перца. Кетчуп и соль с перцем.

  2. Переложите кетчуп в пиалу и поместите в холодильник.
    Запеченная стручковая фасоль и базиликовый кетчуп - «Рецепты советы»

  3. Разогрейте духовку до 220 градусов, застелите противень пергаментной бумагой или силиконовым ковриком, а также подготовьте миску с ледяной водой.

  4. Промойте стручки фасоли и срежьте хвостики.

  5. Вскипятите воду. Добавьте пару щепоток соли. Поместите в воду фасоль и готовьте 3-4 минуты.

  6. Готовые стручки вынимайте щипцами. И помещайте в миску со льдом – это поможет сохранить яркий цвет и текстуру фасоли.

  7. Далее, в одну емкость налейте яичные белки, а в другую насыпьте тертый на терку сыр и панировочные сухари.

  8. Добавьте соль и перец по вкусу. Перемешайте сухие компоненты.

  9. Перед жаркой сначала окуните стручки фасоли в белки. А затем обваляйте в смеси сыра и сухарей.

  10. Разместите фасоль на подготовленном противне и отправьте в духовку на 15-20 минут.

  11. Не мешайте и не переворачивайте стручки: от этого сыр может с них осыпаться.



Как подавать



Подавайте стручки фасоли вместе с базиликовым кетчупом.



Приятного аппетита!





Если вы хотите удивить ваших близких - приготовьте им запеченную стручковую фасоль с базиликовым кетчупом. Уверяем вас, удивлению и восхищению не будет предела. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20-25 минут 4-5 порций Ингредиенты Базилик - 1/2 стакана Кетчуп - 1/2 стакана Соль - по вкусу Перец - по вкусу Панировочные сухари - 1 стакан Пармезан (или асиаго) - 1 стакан Фасоль стручковая - 500 г Чеснок - 1 зубчик Яичный белок - 2 шт. Способ приготовления В чашу блендера поместите листья базилика и чеснок. Добавьте хлопья красного перца. Кетчуп и соль с перцем. Переложите кетчуп в пиалу и поместите в холодильник. Разогрейте духовку до 220 градусов, застелите противень пергаментной бумагой или силиконовым ковриком, а также подготовьте миску с ледяной водой. Промойте стручки фасоли и срежьте хвостики. Вскипятите воду. Добавьте пару щепоток соли. Поместите в воду фасоль и готовьте 3-4 минуты. Готовые стручки вынимайте щипцами. И помещайте в миску со льдом – это поможет сохранить яркий цвет и текстуру фасоли. Далее, в одну емкость налейте яичные белки, а в другую насыпьте тертый на терку сыр и панировочные сухари. Добавьте соль и перец по вкусу. Перемешайте сухие компоненты. Перед жаркой сначала окуните стручки фасоли в белки. А затем обваляйте в смеси сыра и сухарей. Разместите фасоль на подготовленном противне и отправьте в духовку на 15-20 минут. Не мешайте и не переворачивайте стручки: от этого сыр может с них осыпаться. Как подавать Подавайте стручки фасоли вместе с базиликовым кетчупом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика