Рулет из индейки с начинкой из шпината и Феты - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Рулет из индейки с начинкой из шпината и Феты - «Рецепты советы»

Рулет из индейки с начинкой из шпината и Феты - «Рецепты советы»

17 февраль 2020, Понедельник
457
0
Необычный и вкусный рулет можно приготовить из индейки, шпината и феты.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25 минут40 минут5-6


Ингредиенты



  • Филе индейки - 1 шт.

  • Шпинат - 170 г

  • Чеснок - 2 зубка

  • Яйцо - 2 шт.

  • Куриный бульон - 3/4 ст.

  • Панировочные сухари со специями - 1/2 ст.

  • Масло оливковое - 2 ст.л.

  • Масло сливочное - 1 ст.л.

  • Орегано - 1/2 ч.л.



Способ приготовления



  1. Разогрейте столовую ложку оливкового масла в сковороде на среднем огне, добавьте шпинат и раздавленный чеснок. Готовьте, помешивая, до мягкости, около 5-6 минут.

  2. Переложите шпинат и чеснок в среднюю миску и перемешайте с раскрошенной Фетой, панировочными сухарями и слегка взбитыми яйцами. Добавьте соль с перцем и орегано.   

  3. На грудке сделайте надрез, так чтобы открыть ее. Затем накройте пищевой пленкой и отбейте молотком до толщины 1,2 см, снимите пленку и приправьте грудку солью сперцем.

  4. Разогрейте духовку до 160 градусов. На грудку выложите прошутто и покройте смесью из шпината. Заверните в рулет и скрепите зубочистками.

  5. Разогрейте оставшееся оливковое и сливочное масло в жаропрочной кастрюле, обжарьте рулет со всех сторон около 5 минут.

  6. Влейте белое вино, куриный бульон и доведите до кипения. Накройте и выпекайте около 40 минут. Выньте из духовки и дайте остыть в течении 10 минут.   


Как и с чем подавать



Нарежьте ломтиками и подавайте в горячем виде.   

Необычный и вкусный рулет можно приготовить из индейки, шпината и феты. Время подготовки Время приготовления Порции 25 минут 40 минут 5-6 Ингредиенты Филе индейки - 1 шт. Шпинат - 170 г Чеснок - 2 зубка Яйцо - 2 шт. Куриный бульон - 3/4 ст. Панировочные сухари со специями - 1/2 ст. Масло оливковое - 2 ст.л. Масло сливочное - 1 ст.л. Орегано - 1/2 ч.л. Способ приготовления Разогрейте столовую ложку оливкового масла в сковороде на среднем огне, добавьте шпинат и раздавленный чеснок. Готовьте, помешивая, до мягкости, около 5-6 минут. Переложите шпинат и чеснок в среднюю миску и перемешайте с раскрошенной Фетой, панировочными сухарями и слегка взбитыми яйцами. Добавьте соль с перцем и орегано. На грудке сделайте надрез, так чтобы открыть ее. Затем накройте пищевой пленкой и отбейте молотком до толщины 1,2 см, снимите пленку и приправьте грудку солью сперцем. Разогрейте духовку до 160 градусов. На грудку выложите прошутто и покройте смесью из шпината. Заверните в рулет и скрепите зубочистками. Разогрейте оставшееся оливковое и сливочное масло в жаропрочной кастрюле, обжарьте рулет со всех сторон около 5 минут. Влейте белое вино, куриный бульон и доведите до кипения. Накройте и выпекайте около 40 минут. Выньте из духовки и дайте остыть в течении 10 минут. Как и с чем подавать Нарежьте ломтиками и подавайте в горячем виде.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика