Рыбный суп «Морской привет» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Рыбный суп «Морской привет» - «Рецепты советы»

Рыбный суп «Морской привет» - «Рецепты советы»

18 март 2015, Среда
491
0
Тоскуете по морю? Приготовьте этот вкусный рыбный суп, и настроение поднимется!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
201 ч4-5


Ингредиенты



  • Рыба белая морская - 200 г

  • Семга брюшки - 200 г

  • Креветки - 200 г

  • Мидии - 200 г

  • Лук репчатый - 2 шт

  • Морковь - 2 шт

  • Картофель - 2 шт

  • Масло растительное - 30 г

  • Укроп - 1 пучок

  • Приправа для ухи - по вкусу



Способ приготовления



  1. Предварительный этап – варим рыбный бульон. Укладываем в кастрюлю вымытую рыбу для бульона (белую и семгу).

  2. Очищенные по 1 штуке лук и морковь нарезаем кубиками, укроп тоже измельчаем и все добавляем к рыбе. Заливаем водой и доводим до кипения.

  3. Снимаем пену и варим на очень маленьком огне до готовности. Вынимаем из бульона рыбу и овощи и процеживаем его через мелкое сито. 

  4. Опять мелко нарезаем лук, натираем на крупной терке морковь, пассеруем овощи на масле. Кубиками режем картофель и добавляем все овощи в бульон (получается, что морковь и лук в этот суп добавляем дважды).

  5. Выкладываем в суп кусочки белой и красной рыбы и варим на слабом огне 10 минут.

  6. За 5 минут до окончания варки добавляем предварительно размороженные креветки и мидии. Солим и перчим по вкусу.  
    Совет: Добавьте в тарелку с супом немного лимонного сока – и вы почувствуете себя, как на Средиземноморском побережье.




Как и чем подавать



Подавать в горячем виде. 

 

Тоскуете по морю? Приготовьте этот вкусный рыбный суп, и настроение поднимется! Время подготовки Время приготовления Порции 20 1 ч 4-5 Ингредиенты Рыба белая морская - 200 г Семга брюшки - 200 г Креветки - 200 г Мидии - 200 г Лук репчатый - 2 шт Морковь - 2 шт Картофель - 2 шт Масло растительное - 30 г Укроп - 1 пучок Приправа для ухи - по вкусу Способ приготовления Предварительный этап – варим рыбный бульон. Укладываем в кастрюлю вымытую рыбу для бульона (белую и семгу). Очищенные по 1 штуке лук и морковь нарезаем кубиками, укроп тоже измельчаем и все добавляем к рыбе. Заливаем водой и доводим до кипения. Снимаем пену и варим на очень маленьком огне до готовности. Вынимаем из бульона рыбу и овощи и процеживаем его через мелкое сито. Опять мелко нарезаем лук, натираем на крупной терке морковь, пассеруем овощи на масле. Кубиками режем картофель и добавляем все овощи в бульон (получается, что морковь и лук в этот суп добавляем дважды). Выкладываем в суп кусочки белой и красной рыбы и варим на слабом огне 10 минут. За 5 минут до окончания варки добавляем предварительно размороженные креветки и мидии. Солим и перчим по вкусу. Совет: Добавьте в тарелку с супом немного лимонного сока – и вы почувствуете себя, как на Средиземноморском побережье. Как и чем подавать Подавать в горячем виде.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика