Конвертики с творогом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Конвертики с творогом - «Рецепты советы»

Конвертики с творогом - «Рецепты советы»

08 сентябрь 2021, Среда
469
0
Мягкие и нежные конвертики с творожной начинкой, что может быть лучше для начала выходного дня?














Время подготовки

Время приготовления

Порции
151 ч 20 мин1 кг


Ингредиенты



  • Мука - 500 г

  • Дрожжи - 25 г

  • Сахар - 1 стакан

  • Лимон - 1 шт.

  • Молоко - 180 мл

  • Масло сливочное - 140 г

  • Соль - 1 ч.л.

  • Яйцо утиное - 6 шт.

  • Творог - 500 г

  • Ванильный экстракт - 1 ч.л

  • Ванильный сахар - 10 г

  • Крахмал кукурузный - 2 ст.л

  • Изюм - 1/2 стакана

  • Вода - 1 ст.л.

  • Сахарная пудра - по вкусу



Способ приготовления



  1. В блендере или кухонном комбайне смешайте просеянную муку и дрожжи.

  2. Добавьте сахар, молоко, желтки, цедру лимона, масло и соль.

  3. Всё смешайте в течение 5 минут до получения гладкого, мягкого и слегка липкого теста.

  4. Накройте полотенцем и дайте ему подойти в тёплом месте около 1 часа.

  5. Приготовьте начинку: выложите в миску творог, сахар, ванильный сахар, экстракт ванили, желтки, цедру лимона, крахмал.

  6. Хорошо все перемешайте и добавьте растопленное сливочное масло и изюм.

  7. Поставьте начинку в холодильник до приготовления выпечки.

  8. На присыпанном мукой стеле или достичке выложите тесто, слегка его вымесите в шар и поделите на 2 части.

  9. Раскатайте тесто толщиной в 1/2 см в прямоугольник и разрежьте на квадратики размером 10 см.

  10. На середину каждого квадрата выложите по одной ложке начинки и заверните конвертиком. выложите на противень покрытый бумагой для выпечки и смажьте взбитым с водой яйцом.

  11. Дайте постоять минут 30 в тёплом месте. и отправьте в разогретую до 190С духовку на 15 минут, пока низ выпечки не станет золотым.

  12. Затем достаньте готовые конвертики и дайте им остыть, сверху присыпьте сахарной пудрой.



Как и с чем подавать


Подавайте к чаю, кофе, какао, горячему шоколаду. Читай также: Рогалики из творога с мармеладом


Мягкие и нежные конвертики с творожной начинкой, что может быть лучше для начала выходного дня? Время подготовки Время приготовления Порции 15 1 ч 20 мин 1 кг Ингредиенты Мука - 500 г Дрожжи - 25 г Сахар - 1 стакан Лимон - 1 шт. Молоко - 180 мл Масло сливочное - 140 г Соль - 1 ч.л. Яйцо утиное - 6 шт. Творог - 500 г Ванильный экстракт - 1 ч.л Ванильный сахар - 10 г Крахмал кукурузный - 2 ст.л Изюм - 1/2 стакана Вода - 1 ст.л. Сахарная пудра - по вкусу Способ приготовления В блендере или кухонном комбайне смешайте просеянную муку и дрожжи. Добавьте сахар, молоко, желтки, цедру лимона, масло и соль. Всё смешайте в течение 5 минут до получения гладкого, мягкого и слегка липкого теста. Накройте полотенцем и дайте ему подойти в тёплом месте около 1 часа. Приготовьте начинку: выложите в миску творог, сахар, ванильный сахар, экстракт ванили, желтки, цедру лимона, крахмал. Хорошо все перемешайте и добавьте растопленное сливочное масло и изюм. Поставьте начинку в холодильник до приготовления выпечки. На присыпанном мукой стеле или достичке выложите тесто, слегка его вымесите в шар и поделите на 2 части. Раскатайте тесто толщиной в 1/2 см в прямоугольник и разрежьте на квадратики размером 10 см. На середину каждого квадрата выложите по одной ложке начинки и заверните конвертиком. выложите на противень покрытый бумагой для выпечки и смажьте взбитым с водой яйцом. Дайте постоять минут 30 в тёплом месте. и отправьте в разогретую до 190С духовку на 15 минут, пока низ выпечки не станет золотым. Затем достаньте готовые конвертики и дайте им остыть, сверху присыпьте сахарной пудрой. Как и с чем подавать Подавайте к чаю, кофе, какао, горячему шоколаду. Читай также: Рогалики из творога с мармеладом
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика