Яблоки с карамельно-ванильным соусом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Яблоки с карамельно-ванильным соусом - «Рецепты советы»

Яблоки с карамельно-ванильным соусом - «Рецепты советы»

10 май 2017, Среда
372
0
Очень вкусный десерт из печеных кружочков яблок с ароматом корицы и миндальным тестом. Такой десерт хорошо сочетается с карамельно-ванильным соусом.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
50 минут10 минут4


Ингредиенты



  • Миндаль - 150 г

  • Сахар - 300 г

  • Яйцо - 1 шт.

  • Яблоко - 4 шт.

  • Корица - 1 ч. л.

  • Ваниль - по вкусу

  • Сливки - 250 г

  • Мята - по вкусу



Способ приготовления



  1. Смешайте миндаль и сахар. Пересыпьте миндаль с сахаром в большую емкость и добавьте 1 яйцо.

  2. Вымешайте все до полного загустения. Поставьте смесь в холодильник на 15 минут. 

  3. Яблоки с карамельно-ванильным соусом - «Рецепты советы»
    В это время удалите из яблок сердцевину и нарежьте их на кружки длиной 1 сантиметр.

  4. Смешайте сахар с корицей и обваляйте в этой смеси кружочки яблок. 

  5. Сформируйте из миндального теста плоские мячики. 

  6. Далее сложите тесто и кружки из яблок в башенки и выпекайте их около 8-10 минут в духовке с температурой 200 градусов. 

  7. Из семечек ванили и 0,1 кг сахара следует приготовить карамельный соус. 

  8. После того, как сахар приобретет коричневый цвет, залейте взбитые сливки в емкость и все тщательно перемешайте.



Как и с чем подавать



Подавайте в качестве десерта. Приятного аппетита!  

Очень вкусный десерт из печеных кружочков яблок с ароматом корицы и миндальным тестом. Такой десерт хорошо сочетается с карамельно-ванильным соусом. Время подготовки Время приготовления Порции 50 минут 10 минут 4 Ингредиенты Миндаль - 150 г Сахар - 300 г Яйцо - 1 шт. Яблоко - 4 шт. Корица - 1 ч. л. Ваниль - по вкусу Сливки - 250 г Мята - по вкусу Способ приготовления Смешайте миндаль и сахар. Пересыпьте миндаль с сахаром в большую емкость и добавьте 1 яйцо. Вымешайте все до полного загустения. Поставьте смесь в холодильник на 15 минут. В это время удалите из яблок сердцевину и нарежьте их на кружки длиной 1 сантиметр. Смешайте сахар с корицей и обваляйте в этой смеси кружочки яблок. Сформируйте из миндального теста плоские мячики. Далее сложите тесто и кружки из яблок в башенки и выпекайте их около 8-10 минут в духовке с температурой 200 градусов. Из семечек ванили и 0,1 кг сахара следует приготовить карамельный соус. После того, как сахар приобретет коричневый цвет, залейте взбитые сливки в емкость и все тщательно перемешайте. Как и с чем подавать Подавайте в качестве десерта. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика