Как приготовить говядину на ребрах - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Как приготовить говядину на ребрах - «Рецепты советы»

Как приготовить говядину на ребрах - «Рецепты советы»

29 сентябрь 2021, Среда
496
0
Для того чтобы мясо было нежным и буквально таяло во рту - очень важно правильно его приготовить. Особенно когда речь идет о говядине на ребрах.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут55-60 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Говядина на ребрах

  • Масло подсолнечное

  • Специи и приправы



Способ приготовления



  1. Разогрейте духовку до 230 градусов (для электрической духовки) либо до 210 градусов (для газовой духовки).

  2. Приправьте говядину со всех сторон, и подсушите на горячей сковороде с небольшим количеством масла.

  3. Переложите говядину на противень (либо оставьте ее в сковороде, если ее можно ставить в духовку) и ставьте мясо в духовку.

  4. Уменьшите температуру до 180 градусов (электрическая духовка) либо 160 градусов (газовая духовка), и оставьте мясо запекаться на протяжении 30 минут.

  5. Достаньте мясо из духовки, и оставьте его доходить на 30 минут, чтобы оно могло вобрать в себя обратно все соки.



Как и с чем подавать



Переместите говядину на доску. Срежьте мясо с костей длинным острым ножом – так вам будет проще резать мясо в дальнейшем. Не забудьте вырезать мясо между костей, его так же можно подавать в виде особого угощения. Смочите мясо в соке, который остался на сковороде или противне, затем порежьте его толстыми кусками. Сверху залейте оставшимся соком.



Приятного аппетита!





Для того чтобы мясо было нежным и буквально таяло во рту - очень важно правильно его приготовить. Особенно когда речь идет о говядине на ребрах. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 55-60 минут 3-4 порции Ингредиенты Говядина на ребрах Масло подсолнечное Специи и приправы Способ приготовления Разогрейте духовку до 230 градусов (для электрической духовки) либо до 210 градусов (для газовой духовки). Приправьте говядину со всех сторон, и подсушите на горячей сковороде с небольшим количеством масла. Переложите говядину на противень (либо оставьте ее в сковороде, если ее можно ставить в духовку) и ставьте мясо в духовку. Уменьшите температуру до 180 градусов (электрическая духовка) либо 160 градусов (газовая духовка), и оставьте мясо запекаться на протяжении 30 минут. Достаньте мясо из духовки, и оставьте его доходить на 30 минут, чтобы оно могло вобрать в себя обратно все соки. Как и с чем подавать Переместите говядину на доску. Срежьте мясо с костей длинным острым ножом – так вам будет проще резать мясо в дальнейшем. Не забудьте вырезать мясо между костей, его так же можно подавать в виде особого угощения. Смочите мясо в соке, который остался на сковороде или противне, затем порежьте его толстыми кусками. Сверху залейте оставшимся соком. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика