Американские традиции: шоколадный брауни - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Американские традиции: шоколадный брауни - «Рецепты советы»

Американские традиции: шоколадный брауни - «Рецепты советы»

23 сентябрь 2015, Среда
434
0
Этот изысканный десерт, предназначавшийся раньше лишь для высокопоставленных особ, очень напоминает шоколадный торт, только готовится он в разы быстрее и проще.

Откусив один кусочек брауни, оторваться от него уже абсолютно невозможно. И смакуя его, можно по-настоящему ощутить себя аристократической леди.  Каждой хозяйке не составит никакого труда приготовить это необыкновенно нежное и тающее во рту шоколадное брауни, которое точно оценят по наивысшему баллу все друзья и знакомые.



Ингредиенты:




  • 0,5 стакана муки

  • 200 гр. сливочного масла

  • Две плитки черного шоколада

  • 0,5 стакана сахара

  • 5 гр. разрыхлителя

  • 3 яйца

  • По желанию можно добавить коньяк или ром



Способ приготовления:




  1. Растопить на водяной бане сливочное масло с шоколадом, предварительно поломанным на кусочки. После того как шоколад растопиться по желанию можно добавить пару ложек коньяка или рома.

  2. В отдельной емкости взбиваем добела яйца, добавляя сахар. Смешиваем яично-сахарную и шоколадно-масляную смеси и все тщательно перемешиваем.

  3. Муку соединяем с разрыхлителем и соединяем с уже готовой яично-шоколадной смесью. Перемешиваем ее до однородной консистенции.

  4. Смазываем форму маслом, присыпая мукой, или выстилаем ее пергаментной бумагой. Выливаем всю смесь в форму для выпекания.
    Американские традиции: шоколадный брауни - «Рецепты советы»

  5. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. 
     

  6. Спустя короткое время получаем невероятно вкусный и нежный десерт, который прекрасно сочетается с кусочком холодного мороженного.



Приятного аппетита!






Виктория Гликина


Этот изысканный десерт, предназначавшийся раньше лишь для высокопоставленных особ, очень напоминает шоколадный торт, только готовится он в разы быстрее и проще. Откусив один кусочек брауни, оторваться от него уже абсолютно невозможно. И смакуя его, можно по-настоящему ощутить себя аристократической леди. Каждой хозяйке не составит никакого труда приготовить это необыкновенно нежное и тающее во рту шоколадное брауни, которое точно оценят по наивысшему баллу все друзья и знакомые. Ингредиенты: 0,5 стакана муки 200 гр. сливочного масла Две плитки черного шоколада 0,5 стакана сахара 5 гр. разрыхлителя 3 яйца По желанию можно добавить коньяк или ром Способ приготовления: Растопить на водяной бане сливочное масло с шоколадом, предварительно поломанным на кусочки. После того как шоколад растопиться по желанию можно добавить пару ложек коньяка или рома. В отдельной емкости взбиваем добела яйца, добавляя сахар. Смешиваем яично-сахарную и шоколадно-масляную смеси и все тщательно перемешиваем. Муку соединяем с разрыхлителем и соединяем с уже готовой яично-шоколадной смесью. Перемешиваем ее до однородной консистенции. Смазываем форму маслом, присыпая мукой, или выстилаем ее пергаментной бумагой. Выливаем всю смесь в форму для выпекания. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. Спустя короткое время получаем невероятно вкусный и нежный десерт, который прекрасно сочетается с кусочком холодного мороженного. Приятного аппетита! Виктория Гликина
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика