Завтрак выходного дня: яичница «в облаках» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Завтрак выходного дня: яичница «в облаках» - «Рецепты советы»

Завтрак выходного дня: яичница «в облаках» - «Рецепты советы»

27 август 2021, Пятница
469
0
Этот вариант яичницы может стать альтернативой обычной глазунье. Приготовьте вкусный и сытный завтрак из яиц, бекона, с добавлением лука и зелени.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5 минут10 минут3 порции


Ингредиенты



  • Яйца – 3 шт.

  • Бекон или сало – 50 г

  • Твердый сыр – 3 ч.л.

  • Зеленый лук – по вкусу

  • Укроп – по вкусу

  • Соль – по вкусу

  • Перец – по вкусу



Способ приготовления



  1. Отделяем белки от желтков. Как это сделать быстро, мы уже рассказывали

  2. Бекон нарезаем кусочками и обжариваем на сковороде до хруста.

  3. Охлаждённые белки солим и перчим. Затем взбиваем с помощью миксера до пиков.

  4. Вводим в белки измельченный лук и укроп.

  5. Берем противень, накрываем его пергаментной бумагой и смазываем растительным маслом. С помощью ложки выкладываем на него три порции белковой пены. Внутри каждой порции делаем углубление.

  6. Ставим белки в разогретую до 230 градусов духовку на 5 минут. Затем достаем, внутрь каждого углубления выкладываем натертый на мелкой терке сыр и желток. Ставим в духовку еще на 5 минут.



Как подавать



Готовую яичницу посыпаем поджаренным беконом и подаем к столу.



Приятного аппетита!





Этот вариант яичницы может стать альтернативой обычной глазунье. Приготовьте вкусный и сытный завтрак из яиц, бекона, с добавлением лука и зелени. Время подготовки Время приготовления Порции 5 минут 10 минут 3 порции Ингредиенты Яйца – 3 шт. Бекон или сало – 50 г Твердый сыр – 3 ч.л. Зеленый лук – по вкусу Укроп – по вкусу Соль – по вкусу Перец – по вкусу Способ приготовления Отделяем белки от желтков. Как это сделать быстро, мы уже рассказывали Бекон нарезаем кусочками и обжариваем на сковороде до хруста. Охлаждённые белки солим и перчим. Затем взбиваем с помощью миксера до пиков. Вводим в белки измельченный лук и укроп. Берем противень, накрываем его пергаментной бумагой и смазываем растительным маслом. С помощью ложки выкладываем на него три порции белковой пены. Внутри каждой порции делаем углубление. Ставим белки в разогретую до 230 градусов духовку на 5 минут. Затем достаем, внутрь каждого углубления выкладываем натертый на мелкой терке сыр и желток. Ставим в духовку еще на 5 минут. Как подавать Готовую яичницу посыпаем поджаренным беконом и подаем к столу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика