Сырно-кукурузный чаудер - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Сырно-кукурузный чаудер - «Рецепты советы»

Сырно-кукурузный чаудер - «Рецепты советы»

15 июль 2016, Пятница
430
0
Это блюдо удивит не только вас, но и всех ваших близких тем, что подается оно в аппетитных хлебных горшочках. Такой суп не только оригинален и вкусен, но и удобен тем, что после обеда не нужно мыть посуду.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10302-3


Ингредиенты



  • Бекон - 3 кусочка

  • Зеленый лук - 1/3 стакана

  • Куриный бульон - 3 стакана

  • Лук - 1 шт.

  • Масло сливочное - 50 г

  • Молоко - 2 стакана

  • Мука - 1/4 стакана

  • Болгарский перец - 3 шт.

  • Сыр тертый - 2 стакана



Способ приготовления



  1. В большой катрюле разогрейте сливочное масло и пассеруйте в нем лук до полупрозрачности. 

  2. Затем добавьте бекон и готовьте на медленном огне еще несколько минут. 

  3. Добавьте мелко нарезанный сладкий перец. И готовьте еще несколько минут с беконом и луком. 

  4. Продолжаем в том же духе, добавив кукурузу.  
    С английского языка "чаудер" переводится, как похлебка.


  5. Несколько минут на медленном огне, слегка помешивая. 

  6. Добавьте муку. Перемешайте и влейте бульон. 

  7. Снова перемешайте и готовьте несколько минут, чтобы смесь начала густеть. 

  8. Влейте молоко. 

  9. Теперь все, что нужно - оставить суп на медленном огне на 10-15 минут. 

  10. Пока чаудер приобретает густую консистенцию, измельчите зеленый лук и натрите на терку сыр. 
    Можно использовать как один вид твердого сыра, так и несколько - на ваше усмотрение.


  11. В загустевшую похлебка добавьте зеленый лук. И сыр. 

  12. Добавьте специй по вкусу, перемешайте, выключите огонь, накройте кастрюлю крышкой и дайте чаудеру немного настояться.

  13. Тем временем подготовьте круглый хлеб для сервировки чаудера. Срежьте верхушку хлеба и выньте мякиш, оставляя толстые стенки хлебного "горшочка".



Как и с чем подавать


Готовый чаудер налейте в хлеб и подавайте в горячем виде. 






Это блюдо удивит не только вас, но и всех ваших близких тем, что подается оно в аппетитных хлебных горшочках. Такой суп не только оригинален и вкусен, но и удобен тем, что после обеда не нужно мыть посуду. Время подготовки Время приготовления Порции 10 30 2-3 Ингредиенты Бекон - 3 кусочка Зеленый лук - 1/3 стакана Куриный бульон - 3 стакана Лук - 1 шт. Масло сливочное - 50 г Молоко - 2 стакана Мука - 1/4 стакана Болгарский перец - 3 шт. Сыр тертый - 2 стакана Способ приготовления В большой катрюле разогрейте сливочное масло и пассеруйте в нем лук до полупрозрачности. Затем добавьте бекон и готовьте на медленном огне еще несколько минут. Добавьте мелко нарезанный сладкий перец. И готовьте еще несколько минут с беконом и луком. Продолжаем в том же духе, добавив кукурузу. С английского языка "чаудер" переводится, как похлебка. Несколько минут на медленном огне, слегка помешивая. Добавьте муку. Перемешайте и влейте бульон. Снова перемешайте и готовьте несколько минут, чтобы смесь начала густеть. Влейте молоко. Теперь все, что нужно - оставить суп на медленном огне на 10-15 минут. Пока чаудер приобретает густую консистенцию, измельчите зеленый лук и натрите на терку сыр. Можно использовать как один вид твердого сыра, так и несколько - на ваше усмотрение. В загустевшую похлебка добавьте зеленый лук. И сыр. Добавьте специй по вкусу, перемешайте, выключите огонь, накройте кастрюлю крышкой и дайте чаудеру немного настояться. Тем временем подготовьте круглый хлеб для сервировки чаудера. Срежьте верхушку хлеба и выньте мякиш, оставляя толстые стенки хлебного "горшочка". Как и с чем подавать Готовый чаудер налейте в хлеб и подавайте в горячем виде.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика