Простой десерт: пончики с грушей - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Простой десерт: пончики с грушей - «Рецепты советы»

Простой десерт: пончики с грушей - «Рецепты советы»

27 июль 2014, Воскресенье
437
0
Лакомство, которое придется по душе и взрослым, и детям. Готовится просто и относительно быстро.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
2 ч20 мин6-8


Ингредиенты



  • Груша - 4 шт.

  • Молоко - 1,5 ст.

  • Мука - 3 ст.

  • Масло сливочное - 2 ст.л.

  • Яйцо - 3 шт.

  • Сахар - 200 г

  • Дрожжи - 30 г

  • Корица - 1,5 ч.л.

  • Соль - щепотка



Способ приготовления



  1. В приготовленную кастрюлю влить молоко, добавить сливочное масло и поставить на плиту. Прогревать смесь до тех пор, пока масло не растает.

  2. Затем снимаем с огня. Немного охлаждаем.

  3. Вводим в молоко дрожжи. Яйца взбиваем с сахаром и щепоткой соли. Добавляем в кастрюлю с молоком и маслом, перемешиваем, насыпаем просеянную муку. Тесто месим до тех пор, пока оно не начнет отлипать от рук.

  4. Миску смазываем растительным маслом, выкладываем в него тесто, накрываем пленкой и ставим в теплое место на 2 часа.

  5. Груши моем, чистим и нарезаем небольшими кубиками.

  6. Тесто раскатываем и вырезаем из него кружочки, в середину кладем грушу, присыпаем сахаром, лепим пончики.

  7. В кастрюле разогреваем растительное масло и жарим пончики до золотистого цвета.


Как и с чем подавать 
Подавайте к чаю или с компотом. Приятного аппетита! 

 


Лакомство, которое придется по душе и взрослым, и детям. Готовится просто и относительно быстро. Время подготовки Время приготовления Порции 2 ч 20 мин 6-8 Ингредиенты Груша - 4 шт. Молоко - 1,5 ст. Мука - 3 ст. Масло сливочное - 2 ст.л. Яйцо - 3 шт. Сахар - 200 г Дрожжи - 30 г Корица - 1,5 ч.л. Соль - щепотка Способ приготовления В приготовленную кастрюлю влить молоко, добавить сливочное масло и поставить на плиту. Прогревать смесь до тех пор, пока масло не растает. Затем снимаем с огня. Немного охлаждаем. Вводим в молоко дрожжи. Яйца взбиваем с сахаром и щепоткой соли. Добавляем в кастрюлю с молоком и маслом, перемешиваем, насыпаем просеянную муку. Тесто месим до тех пор, пока оно не начнет отлипать от рук. Миску смазываем растительным маслом, выкладываем в него тесто, накрываем пленкой и ставим в теплое место на 2 часа. Груши моем, чистим и нарезаем небольшими кубиками. Тесто раскатываем и вырезаем из него кружочки, в середину кладем грушу, присыпаем сахаром, лепим пончики. В кастрюле разогреваем растительное масло и жарим пончики до золотистого цвета. Как и с чем подавать Подавайте к чаю или с компотом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика