Рыбная запеканка: Поцелуй Нептуна - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Рыбная запеканка: Поцелуй Нептуна - «Рецепты советы»

Рыбная запеканка: Поцелуй Нептуна - «Рецепты советы»

27 февраль 2017, Понедельник
421
0
Запеканка это всегда беспроигрышный вариант для семейного ужина. А если эта запеканка еще и с рыбой, то можно не надеяться, что на завтра останется хоть кусочек.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут30-40 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Филе морской рыбы - 1 кг

  • Картофель - 6+7 шт

  • Лук репчатый - 5 шт

  • Майонез - 100 г

  • Сыр твердый - 200 г

  • Соль специи - по вкусу



Способ приготовления



  1. Картофель варим в мундире до полуготовности без соли.

  2. Филе режем на кусочки, выкладываем кусочками рыбы дно формы для запекания (смазывать форму маслом не нужно, если вы выбрали жирный сорт рыбы).

  3. Солим и перчим по вкусу.

  4. Картофель, доведенный до полуготовности, чистим и режем колечками толщиной 0,5 см.

  5. Затем выкладываем на рыбу в виде чешуек и немножко присаливаем. 

  6. Лук режем полукольцами и обжариваем на сковороде до полуготовности.

  7. Следующим слоем на картофель пойдет лучок. 

  8. Смазываем все майонезом, закрываем форму фольгой и отправляем на 35-40 минут в духовку, разогретую до средней температуры. 

  9. За 10-15 минут до окончания готовки достаем форму, убираем фольгу и сверху выкладываем слой тертого сыра.

  10. Снова отправляем в духовку, чтобы запеканка подрумянилась. 



Как и с чем подавать



Вы можете подавать запеканку вместе с любимыми салатами.



Приятного аппетита!





Запеканка это всегда беспроигрышный вариант для семейного ужина. А если эта запеканка еще и с рыбой, то можно не надеяться, что на завтра останется хоть кусочек. Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 30-40 минут 4-5 порций Ингредиенты Филе морской рыбы - 1 кг Картофель - 6 7 шт Лук репчатый - 5 шт Майонез - 100 г Сыр твердый - 200 г Соль специи - по вкусу Способ приготовления Картофель варим в мундире до полуготовности без соли. Филе режем на кусочки, выкладываем кусочками рыбы дно формы для запекания (смазывать форму маслом не нужно, если вы выбрали жирный сорт рыбы). Солим и перчим по вкусу. Картофель, доведенный до полуготовности, чистим и режем колечками толщиной 0,5 см. Затем выкладываем на рыбу в виде чешуек и немножко присаливаем. Лук режем полукольцами и обжариваем на сковороде до полуготовности. Следующим слоем на картофель пойдет лучок. Смазываем все майонезом, закрываем форму фольгой и отправляем на 35-40 минут в духовку, разогретую до средней температуры. За 10-15 минут до окончания готовки достаем форму, убираем фольгу и сверху выкладываем слой тертого сыра. Снова отправляем в духовку, чтобы запеканка подрумянилась. Как и с чем подавать Вы можете подавать запеканку вместе с любимыми салатами. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика