Как приготовить закуску из цветной капусты «Огонёк» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Как приготовить закуску из цветной капусты «Огонёк» - «Рецепты советы»

Как приготовить закуску из цветной капусты «Огонёк» - «Рецепты советы»

25 ноябрь 2017, Суббота
453
0
Для того, чтобы приготовить вкусную закуску из цветной капусты - воспользуйтесь нашим рецептом. "Огонек" из цветной капусты можно хранить как заготовку, а можно сразу подавать к столу.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут15-20 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Цветная капуста - 1,2 кг

  • Помидор - 1 кг

  • Масло подсолнечное - 2/3 стакана

  • Сахар - 100 гр

  • Соль - 1 ст. л

  • Чеснок - 4 зубчика

  • Перец - по вкусу

  • Уксус - 1/3 стакана

  • Гвоздикa - 2 шт

  • Петрушка - по вкусу



Способ приготовления



  1. Цветную капусту разделить на соцветия и проварить в соленой воде 5 минут.

  2. Охладить. В очищенные от кожуры и измельченные в блендере помидоры добавить лимонный сок, масло, соль, сахар, мелко изрубленные чеснок, петрушку, перец по вкусу и гвоздику.

  3. Поставить эту пряную массу на маленький огонь и довести до кипения.

  4. Сразу добавить цветную капусту и варить еще 15 мин. на самом маленьком огне, аккуратно помешивая.

  5. Если хотите заготовить на зиму-разложите горячей в подготовленные банки и сразу закатайте.



Как подавать



Выложите в салатник, остудите и на 12 часов в холодильник, а затем подавайте к столу.



Приятного аппетита! 





Для того, чтобы приготовить вкусную закуску из цветной капусты - воспользуйтесь нашим рецептом. "Огонек" из цветной капусты можно хранить как заготовку, а можно сразу подавать к столу. Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 15-20 минут 4-5 порций Ингредиенты Цветная капуста - 1,2 кг Помидор - 1 кг Масло подсолнечное - 2/3 стакана Сахар - 100 гр Соль - 1 ст. л Чеснок - 4 зубчика Перец - по вкусу Уксус - 1/3 стакана Гвоздикa - 2 шт Петрушка - по вкусу Способ приготовления Цветную капусту разделить на соцветия и проварить в соленой воде 5 минут. Охладить. В очищенные от кожуры и измельченные в блендере помидоры добавить лимонный сок, масло, соль, сахар, мелко изрубленные чеснок, петрушку, перец по вкусу и гвоздику. Поставить эту пряную массу на маленький огонь и довести до кипения. Сразу добавить цветную капусту и варить еще 15 мин. на самом маленьком огне, аккуратно помешивая. Если хотите заготовить на зиму-разложите горячей в подготовленные банки и сразу закатайте. Как подавать Выложите в салатник, остудите и на 12 часов в холодильник, а затем подавайте к столу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика