Зимний минестроне с кукурузой и фасолью - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Зимний минестроне с кукурузой и фасолью - «Рецепты советы»

Зимний минестроне с кукурузой и фасолью - «Рецепты советы»

02 июнь 2017, Пятница
382
0
Минестроне это один из самых популярных итальянских рецептов - суп из сезонных овощей с добавлением фасоли и кукурузы. Получается очень легкий и наваристый зимний суп.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15455-6


Ингредиенты



  • Болгарский перец - 2 шт.

  • Лук репчатый - 2 шт.

  • Помидор - 1 шт.

  • Фасоль стручковая - 200 г

  • Мука - 1 ст.л.

  • Кукуруза консервированная - 200 г

  • Бульон мясной - 2.5 л

  • Масло растительное -

  • Зелень - по вкусу



Способ приготовления



  1. Мясо помыть и нарезать кубиками со стороной 2 см. Лук почистить и мелко порубить.

  2. Сладкий перец очистить от сердцевины и семян и нарезать тонкими полосками. Острый перец мелко порубить. Помидор опустить на минуту в кипяток, очистить от кожицы и нарезать небольшими кубиками.
    Традиционный рецепт предусматривает, что овощи режутся, варятся до готовности, а затем половина их измельчается в блендере до состояния пюре, которое затем добавляется обратно в суп. Можно приготовить минестроне с соусом, например, с песто.


  3. Обжарить лук до мягкости, около 6 минут. Добавить помидор, два вида перца и готовить 5 минут. Отдельно, в несколько партий, на растительном масле  обжарить мясо, по 5-7 минут на каждую партию. Добавить мясо и стручковую фасоль к овощам, всыпать муку и жарить, постоянно помешивая, около 2 минут. 
    Обжарка овощей — только медленная и постепенная на небольшом огне в оливковом масле. Итальянцы обжаривают лук, сельдерей, чеснок, морковь и фенхель. Только такая неспешная технология приготовления овощей позволяет приготовить насыщенный ароматный минестроне.


  4. Переложить в кастрюлю, влить бульон, посолить по вкусу и довести на сильном огне до кипения. Уменьшить огонь до минимума и варить около 1,5 часов, пока мясо не станет мягким.

  5. Добавить красную фасоль и кукурузу без жидкости, прогреть в течение 3-5 минут. 



Как и с чем подавать


Подавать минестроне, посыпав рубленой зеленью. Приятного аппетита!  


Минестроне это один из самых популярных итальянских рецептов - суп из сезонных овощей с добавлением фасоли и кукурузы. Получается очень легкий и наваристый зимний суп. Время подготовки Время приготовления Порции 15 45 5-6 Ингредиенты Болгарский перец - 2 шт. Лук репчатый - 2 шт. Помидор - 1 шт. Фасоль стручковая - 200 г Мука - 1 ст.л. Кукуруза консервированная - 200 г Бульон мясной - 2.5 л Масло растительное - Зелень - по вкусу Способ приготовления Мясо помыть и нарезать кубиками со стороной 2 см. Лук почистить и мелко порубить. Сладкий перец очистить от сердцевины и семян и нарезать тонкими полосками. Острый перец мелко порубить. Помидор опустить на минуту в кипяток, очистить от кожицы и нарезать небольшими кубиками.Традиционный рецепт предусматривает, что овощи режутся, варятся до готовности, а затем половина их измельчается в блендере до состояния пюре, которое затем добавляется обратно в суп. Можно приготовить минестроне с соусом, например, с песто. Обжарить лук до мягкости, около 6 минут. Добавить помидор, два вида перца и готовить 5 минут. Отдельно, в несколько партий, на растительном масле обжарить мясо, по 5-7 минут на каждую партию. Добавить мясо и стручковую фасоль к овощам, всыпать муку и жарить, постоянно помешивая, около 2 минут. Обжарка овощей — только медленная и постепенная на небольшом огне в оливковом масле. Итальянцы обжаривают лук, сельдерей, чеснок, морковь и фенхель. Только такая неспешная технология приготовления овощей позволяет приготовить насыщенный ароматный минестроне. Переложить в кастрюлю, влить бульон, посолить по вкусу и довести на сильном огне до кипения. Уменьшить огонь до минимума и варить около 1,5 часов, пока мясо не станет мягким. Добавить красную фасоль и кукурузу без жидкости, прогреть в течение 3-5 минут. Как и с чем подавать Подавать минестроне, посыпав рубленой зеленью. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика