Картофельные зразы с грибами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Картофельные зразы с грибами - «Рецепты советы»

Картофельные зразы с грибами - «Рецепты советы»

14 октябрь 2014, Вторник
416
0
Картофельный зразы готовятся очень просто, а вот разнообразить это блюдо можно, приготовив начинку из лука с грибами. Вкусно, быстро и просто! Настоящий рецепт для занятой хозяйки.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут25-30 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Картофель - 500 г

  • Грибы - 200 г

  • Мука - 3-4 ст.л.

  • Лук - 1 шт.

  • Панировочные сухари - 100 г

  • Масло растительное - 3-4 ст.л.



Способ приготовления



  1. Картофель отварите до готовности и разомните в пюре.

  2. Пюре подсолите, добавьте муку и хорошенько перемешайте.

  3. Пюре должно получиться достаточно густым. Если оно жидковато, следует добавить ещё немного муки. 

  4. Оставьте пюре остывать, чтобы его можно было взять руками и не обжечься.

  5. Для начинки мелко порежьте грибы и лук, обжарьте их на растительном масле, подсолите. 

  6. Смоченными в растительном масле руками возьмите горсть картофельного пюре, приплюсните его в руке, чтобы получилась лепёшка.

  7. В средину лепёшки выложите начинку и аккуратно сверните лепёшку, склеив её всеми краями.

  8. Обваляйте зразы в панировочных сухарях и обжарьте на сковороде с растительным маслом с обеих сторон до золотистого цвета. 






Как и с чем подавать



Подавайте с соусом Тысяча островов.



Приятного аппетита!





Картофельный зразы готовятся очень просто, а вот разнообразить это блюдо можно, приготовив начинку из лука с грибами. Вкусно, быстро и просто! Настоящий рецепт для занятой хозяйки. Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 25-30 минут 4-5 порций Ингредиенты Картофель - 500 г Грибы - 200 г Мука - 3-4 ст.л. Лук - 1 шт. Панировочные сухари - 100 г Масло растительное - 3-4 ст.л. Способ приготовления Картофель отварите до готовности и разомните в пюре. Пюре подсолите, добавьте муку и хорошенько перемешайте. Пюре должно получиться достаточно густым. Если оно жидковато, следует добавить ещё немного муки. Оставьте пюре остывать, чтобы его можно было взять руками и не обжечься. Для начинки мелко порежьте грибы и лук, обжарьте их на растительном масле, подсолите. Смоченными в растительном масле руками возьмите горсть картофельного пюре, приплюсните его в руке, чтобы получилась лепёшка. В средину лепёшки выложите начинку и аккуратно сверните лепёшку, склеив её всеми краями. Обваляйте зразы в панировочных сухарях и обжарьте на сковороде с растительным маслом с обеих сторон до золотистого цвета. Как и с чем подавать Подавайте с соусом Тысяча островов. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика