Витаминная идея для завтрака - суфле из петрушки - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Двор и сад » Витаминная идея для завтрака - суфле из петрушки - «Рецепты советы»

Витаминная идея для завтрака - суфле из петрушки - «Рецепты советы»

31 октябрь 2021, Воскресенье
683
0
В период авитаминоза зелень - настоящее спасение. Но много в чистом виде ее не съешь. А вот в составе нежного суфле, в качестве намазки на бутеброды и просто закуской - еще как!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут20 минут3


Ингредиенты



  • Петрушка - 2 пучка

  • Сливки - 200 мл

  • Молоко - 200 мл

  • Картофельное пюре - 80 г

  • Сыр домашний - 100 г

  • Соль - по вкусу

  • Черный перец - по вкусу

  • Яйцо - 4 шт.



Способ приготовления



  1. Возьмите два пучка петрушки, вымойте и обсушите ее, затем измельчите.

  2. 200 мл сливок смешайте с 200 мл молока и нагрейте, затем снимите с плиты и всыпьте в эту жидкость 80 г порошка для приготовления картофельного пюре.

  3. Туда же положите 100 г домашнего сыра, тщательно перемешайте.

  4. Взбейте смесь миксером 2 минуты. Посолите, поперчите.

  5. Вмешайте в смесь 4 яичных желтка, а 4 белка взбейте в крутую пену, тоже прибавьте к смеси.

  6. Полученную массу выложите в смазанную жиром формочку для запекания и поставьте в предварительно разогретую до  225 °С духовку на 20 минут.


Готовое суфле подавайте в качестве закуски, украсив листочками свежей петрушки.


В период авитаминоза зелень - настоящее спасение. Но много в чистом виде ее не съешь. А вот в составе нежного суфле, в качестве намазки на бутеброды и просто закуской - еще как! Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 20 минут 3 Ингредиенты Петрушка - 2 пучка Сливки - 200 мл Молоко - 200 мл Картофельное пюре - 80 г Сыр домашний - 100 г Соль - по вкусу Черный перец - по вкусу Яйцо - 4 шт. Способ приготовления Возьмите два пучка петрушки, вымойте и обсушите ее, затем измельчите. 200 мл сливок смешайте с 200 мл молока и нагрейте, затем снимите с плиты и всыпьте в эту жидкость 80 г порошка для приготовления картофельного пюре. Туда же положите 100 г домашнего сыра, тщательно перемешайте. Взбейте смесь миксером 2 минуты. Посолите, поперчите. Вмешайте в смесь 4 яичных желтка, а 4 белка взбейте в крутую пену, тоже прибавьте к смеси. Полученную массу выложите в смазанную жиром формочку для запекания и поставьте в предварительно разогретую до 225 °С духовку на 20 минут. Готовое суфле подавайте в качестве закуски, украсив листочками свежей петрушки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика