Суфле из картофеля и сыра - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Суфле из картофеля и сыра - «Рецепты советы»

Суфле из картофеля и сыра - «Рецепты советы»

25 сентябрь 2014, Четверг
419
0
Вкусное суфле из картофеля и нескольких сортов сыра - отличная идея для гарнира на ужин.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут40 минут-


Ингредиенты



  • Масло сливочное - 25 г

  • Мука - 2 ч. л.

  • Картофель - 900 г

  • Яйцо - 8 шт.

  • Сыр Грюйер - 25 г

  • Сыр голубой - 25 г

  • Сыр Чеддер - 25 г

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Тщательно смазать маслом форму для суфле вместимостью 2.4 литра.

  2. Присыпать мукой. Отварить картофель в кастрюле в кипящей воде до мягкости.

  3. Сделать однородное пюре, и затем переложить в миску и дать остыть.

  4. Взбить картофель с желтками, добавить все сорта сыра и перемешать.

  5. Приправить по вкусу солью и перцем. Взбить белки в крепкую пену, затем аккуратно добавить их в картофельную смесь металлической ложкой.

  6. Переложить смесь в подготовленную форму. Запекать в разогретой духовке при 220? С в течение 35-40 минут, пока не поднимется.
    Чтобы проверить готово ли суфле, проткните его палочкой - она должна выходить чистой.




Как и с чем подавать



Подавайте на ужин в качестве гарнира. 

Вкусное суфле из картофеля и нескольких сортов сыра - отличная идея для гарнира на ужин. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 40 минут - Ингредиенты Масло сливочное - 25 г Мука - 2 ч. л. Картофель - 900 г Яйцо - 8 шт. Сыр Грюйер - 25 г Сыр голубой - 25 г Сыр Чеддер - 25 г Соль - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Тщательно смазать маслом форму для суфле вместимостью 2.4 литра. Присыпать мукой. Отварить картофель в кастрюле в кипящей воде до мягкости. Сделать однородное пюре, и затем переложить в миску и дать остыть. Взбить картофель с желтками, добавить все сорта сыра и перемешать. Приправить по вкусу солью и перцем. Взбить белки в крепкую пену, затем аккуратно добавить их в картофельную смесь металлической ложкой. Переложить смесь в подготовленную форму. Запекать в разогретой духовке при 220? С в течение 35-40 минут, пока не поднимется. Чтобы проверить готово ли суфле, проткните его палочкой - она должна выходить чистой. Как и с чем подавать Подавайте на ужин в качестве гарнира.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика