Яблоки с корицей в слоеном тесте - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Двор и сад » Яблоки с корицей в слоеном тесте - «Рецепты советы»

Яблоки с корицей в слоеном тесте - «Рецепты советы»

31 январь 2021, Воскресенье
497
0
Если вам нужен простой, но вкусный десерт - запеките яблоки с корицей в слоеном тесте. Такой десерт не требует много времени для приготовления, а подать можно даже на праздничный стол.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут10-15 минут1 порция


Ингредиенты



  • Яблоко - 1 шт.

  • Слоеное тесто - 150 г

  • Корица - 50 г

  • Арахис - 80 г

  • Грецкие орехи - 60 г

  • Изюм - 50 г

  • Сахар - 100 г

  • Мука - 5 г



Способ приготовления



  1. Яблоки очистить, удалить сердцевину и разрезать на две половинки.

  2. Размороженное при комнатной температуре слоеное тесто раскатать толщиной  примерно в 8 мм и разделить на две части.

  3. Взять одну из частей теста и разместить на ней яблоко, посыпать яблоко и тесто корицей.

  4. Смешать предварительно обжаренные в духовом шкафу или СВЧ печи орехи с сахаром и корицей.

  5. Нафаршировать яблоки ореховой смесью.

  6. Обернуть тестом яблоко с орехами.

  7. Запекать при температуре 160 градусов до готовности теста (минут 10).

  8. Можно также не вырезать из яблока серединку, а разрезать его на две половинки и одну из них поместить сверху на ореховую смесь.






Как и с чем подавать



Подавайте в теплом виде.



Приятного аппетита!





Если вам нужен простой, но вкусный десерт - запеките яблоки с корицей в слоеном тесте. Такой десерт не требует много времени для приготовления, а подать можно даже на праздничный стол. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 10-15 минут 1 порция Ингредиенты Яблоко - 1 шт. Слоеное тесто - 150 г Корица - 50 г Арахис - 80 г Грецкие орехи - 60 г Изюм - 50 г Сахар - 100 г Мука - 5 г Способ приготовления Яблоки очистить, удалить сердцевину и разрезать на две половинки. Размороженное при комнатной температуре слоеное тесто раскатать толщиной примерно в 8 мм и разделить на две части. Взять одну из частей теста и разместить на ней яблоко, посыпать яблоко и тесто корицей. Смешать предварительно обжаренные в духовом шкафу или СВЧ печи орехи с сахаром и корицей. Нафаршировать яблоки ореховой смесью. Обернуть тестом яблоко с орехами. Запекать при температуре 160 градусов до готовности теста (минут 10). Можно также не вырезать из яблока серединку, а разрезать его на две половинки и одну из них поместить сверху на ореховую смесь. Как и с чем подавать Подавайте в теплом виде. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика