Ленивая селедка "под шубой" - спасительный рецепт для занятых хозяек - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Ленивая селедка "под шубой" - спасительный рецепт для занятых хозяек - «Рецепты советы»

Ленивая селедка "под шубой" - спасительный рецепт для занятых хозяек - «Рецепты советы»

26 апрель 2021, Понедельник
468
0
Этот салат любят многие, вот только времени на его приготовление зачастую не хватает. В этом случае выручит этот экспресс-рецепт, даже с теркой возиться не придется.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут15-20 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Филе сельди – 1 шт

  • Свекла -1 шт.

  • Репчатый лук – 1 шт

  • Яблоко (сорт Семеренко) - 1 шт.

  • Лук репчатый - 1/2 шт.

  • Лук зеленый - для украшения

  • Майонез - по вкусу



Способ приготовления


Для "ленивой" селедки под шубой понадобятся все те же игредиенты, что и для обычной. Ее секрет в том, что вам не нужно будет тратить время на выкладывание слоев и смазывание их майонезом - их достаточно будет просто перемешать. Вкус от блюда от этого не пострадает нисколько!



  1. Сварите или испеките свеклу, остудите, очистите и порежьте небольшими кусочками. 

  2. Филе сельди нарежьте на маленькие кусочки. Добавьте к свекле. 

  3. Яблоко нарежьте кусочками, порубите лук и добавьте их в салат. 

  4. Перед подачей добавьте майонез и перемешайте.


Как подавать


Украсьте рубленым зеленым луком. Салат готов к подаче.


Приятного аппетита!




 


Этот салат любят многие, вот только времени на его приготовление зачастую не хватает. В этом случае выручит этот экспресс-рецепт, даже с теркой возиться не придется. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 15-20 минут 3-4 порции Ингредиенты Филе сельди – 1 шт Свекла -1 шт. Репчатый лук – 1 шт Яблоко (сорт Семеренко) - 1 шт. Лук репчатый - 1/2 шт. Лук зеленый - для украшения Майонез - по вкусу Способ приготовления Для "ленивой" селедки под шубой понадобятся все те же игредиенты, что и для обычной. Ее секрет в том, что вам не нужно будет тратить время на выкладывание слоев и смазывание их майонезом - их достаточно будет просто перемешать. Вкус от блюда от этого не пострадает нисколько! Сварите или испеките свеклу, остудите, очистите и порежьте небольшими кусочками. Филе сельди нарежьте на маленькие кусочки. Добавьте к свекле. Яблоко нарежьте кусочками, порубите лук и добавьте их в салат. Перед подачей добавьте майонез и перемешайте. Как подавать Украсьте рубленым зеленым луком. Салат готов к подаче. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика