Плавленый сыр «Янтарь» по-домашнему - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Плавленый сыр «Янтарь» по-домашнему - «Рецепты советы»

Плавленый сыр «Янтарь» по-домашнему - «Рецепты советы»

27 октябрь 2020, Вторник
435
0
Приготовьте такой плавленный сыр и ваши бутерброды станут невероятными! Он намного вкуснее покупного, готовится просто, и остается в сердцах навсегда!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут40 минут-


Ингредиенты



  • творог - 350 г

  • сливочное масло - 70 г

  • яйцо - 1 шт.

  • соль - 1 ч.л.

  • сода - 0,5 ч.л.

  • укроп сушеный - 0,5 ч.л.



Способ приготовления



  1. Нарежьте сливочное масло небольшими кусками и поместите в глубокую миску. 

  2. Слегка подтопите его в микроволновой печи или на водяной бане.

  3. Добавьте в масло яйцо и перемешайте. 

  4. Добавьте в эту смесь творог и соду. Перемешайте все. 

  5. При помощи блендера измельчите творожную основу, чтобы крупинки творога стали как можно мельче. 
    Благодаря этому он расплавится быстрее и вы потратите меньше времени на процесс.


  6. В небольшой кастрюле вскипятите воду, уменьшите огонь, поставьте на эту водяную баню миску с творогом, маслом и яйцом.

  7. Помешивая, готовьте сыр. Творог начнет постепенно плавиться и масса станет тягучей.

  8. Как только все крупинки творога расплавятся, он готов. Осталось добавить к сыру соль, специи и добавки.

  9. Тщательно вымешайте массу, чтобы специи и добавки равномерно распределились. 
    Плавленый сыр «Янтарь» по-домашнему - «Рецепты советы»

  10. Разлейте горячий плавленый сыр по небольшим плоским формам – из них будет удобнее доставать такое лакомство.

  11. Остудите сыр и уберите его в холодильнике – там он будет храниться неделю, радуя вас по утрам вкусными бутербродами или блюдами.


Как и с чем подавать


Подавайте на булочках к основным блюдам. Приятного аппетита! 


Приготовьте такой плавленный сыр и ваши бутерброды станут невероятными! Он намного вкуснее покупного, готовится просто, и остается в сердцах навсегда! Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 40 минут - Ингредиенты творог - 350 г сливочное масло - 70 г яйцо - 1 шт. соль - 1 ч.л. сода - 0,5 ч.л. укроп сушеный - 0,5 ч.л. Способ приготовления Нарежьте сливочное масло небольшими кусками и поместите в глубокую миску. Слегка подтопите его в микроволновой печи или на водяной бане. Добавьте в масло яйцо и перемешайте. Добавьте в эту смесь творог и соду. Перемешайте все. При помощи блендера измельчите творожную основу, чтобы крупинки творога стали как можно мельче. Благодаря этому он расплавится быстрее и вы потратите меньше времени на процесс. В небольшой кастрюле вскипятите воду, уменьшите огонь, поставьте на эту водяную баню миску с творогом, маслом и яйцом. Помешивая, готовьте сыр. Творог начнет постепенно плавиться и масса станет тягучей. Как только все крупинки творога расплавятся, он готов. Осталось добавить к сыру соль, специи и добавки. Тщательно вымешайте массу, чтобы специи и добавки равномерно распределились. Разлейте горячий плавленый сыр по небольшим плоским формам – из них будет удобнее доставать такое лакомство. Остудите сыр и уберите его в холодильнике – там он будет храниться неделю, радуя вас по утрам вкусными бутербродами или блюдами. Как и с чем подавать Подавайте на булочках к основным блюдам. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика