Абрикосовый чизкейк: вкусно и просто - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Абрикосовый чизкейк: вкусно и просто - «Рецепты советы»

Абрикосовый чизкейк: вкусно и просто - «Рецепты советы»

16 июль 2020, Четверг
396
0
Очень вкусный и нежный десерт вы сможете приготовить не только в летний сезон, ведь в рецепте используется курага.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
40 минут2 часа3-4


Ингредиенты



  • Курага - 1 стакан

  • Вода - 1 стакан

  • Лимонная цедра - 1 ст.л.

  • Сыр Филадельфия - 500 г

  • Сахар - 1 стакан

  • Мука - 2 ст.л.

  • Взбитые сливки



Способ приготовления



  1. Смажьте жиром дно и бока формы для выпекания, посыпьте миндальными орехами и отложите.

  2. В небольшой кастрюле приготовьте курагу, помешивая ее в воде на среднем огне в течение 15 минут, пока курага не впитает воду и не станет мягкой. Добавьте лимонную цедру, немного охладите. Поместите эту смесь в блендер и приготовьте однородную массу. 

  3. В большой емкости взбейте сыр, сахар и муку до однородной консистенции, добавьте яйца, взбивайте медленно для того, чтобы все ингредиенты перемешались. Добавьте 1 стакан к пюре из кураги, остальное отставьте. 

  4. Вылейте полученную смесь в приготовленную форму, сверху нанесите пюре из кураги тонким слоем. 

  5. Выпекайте при 175 градусах в духовке в течение 50-55 минут. Дайте охладиться 10 минут, осторожно выньте из формы и дайте остыть еще 1 час.

  6. В небольшой кастрюле разогрейте консервированный абрикос, пропустите через фильтр, жидкость оставьте, фрукты не нужны. Нанесите на чизкейк. Оставьте в холодильнике на ночь. 


Как и с чем подавать


Украсьте взбитыми сливками и нарезанным миндальным орехом. Остатки храните в холодильнике.
 

Очень вкусный и нежный десерт вы сможете приготовить не только в летний сезон, ведь в рецепте используется курага. Время подготовки Время приготовления Порции 40 минут 2 часа 3-4 Ингредиенты Курага - 1 стакан Вода - 1 стакан Лимонная цедра - 1 ст.л. Сыр Филадельфия - 500 г Сахар - 1 стакан Мука - 2 ст.л. Взбитые сливки Способ приготовления Смажьте жиром дно и бока формы для выпекания, посыпьте миндальными орехами и отложите. В небольшой кастрюле приготовьте курагу, помешивая ее в воде на среднем огне в течение 15 минут, пока курага не впитает воду и не станет мягкой. Добавьте лимонную цедру, немного охладите. Поместите эту смесь в блендер и приготовьте однородную массу. В большой емкости взбейте сыр, сахар и муку до однородной консистенции, добавьте яйца, взбивайте медленно для того, чтобы все ингредиенты перемешались. Добавьте 1 стакан к пюре из кураги, остальное отставьте. Вылейте полученную смесь в приготовленную форму, сверху нанесите пюре из кураги тонким слоем. Выпекайте при 175 градусах в духовке в течение 50-55 минут. Дайте охладиться 10 минут, осторожно выньте из формы и дайте остыть еще 1 час. В небольшой кастрюле разогрейте консервированный абрикос, пропустите через фильтр, жидкость оставьте, фрукты не нужны. Нанесите на чизкейк. Оставьте в холодильнике на ночь. Как и с чем подавать Украсьте взбитыми сливками и нарезанным миндальным орехом. Остатки храните в холодильнике.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика