Вкусное рагу из овощей: 3 лучших рецепта по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Вкусное рагу из овощей: 3 лучших рецепта по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Вкусное рагу из овощей: 3 лучших рецепта по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

07 сентябрь 2016, Среда
428
0
Овощное изобилие, которое дарит лето, - это повод порадовать себя и близких изумительным рагу. А каким оно будет – постным или с мясом – выбирать вам!

Лучший рецепт рагу, конечно, это тот, который готовить надо без особенных хлопот. И помочь в этом поможет мультиварка. Итак, овощное рагу в мультиварке – это полный набор летних овощей: кабачков, баклажанов, помидоров.


Также овощное рагу можно приготовить с фасолью. Для того используем или консервированный вариант, или тушим фасоль сами. Кстати, обычную фасоль можно заменить на спаржевую. Получится не менее вкусно. Но перед тем, как добавлять спаржевую фасоль в блюдо, ее надо отварить в воде 5 минут и поджарить на раскаленной сковороде.



Вкусное рагу из овощей: 3 лучших рецепта по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

И наконец, изюминка летнего меню – рагу с куриными фрикадельками. Нежно и необычно, но при  этом очень вкусно.




Овощное изобилие, которое дарит лето, - это повод порадовать себя и близких изумительным рагу. А каким оно будет – постным или с мясом – выбирать вам! Лучший рецепт рагу, конечно, это тот, который готовить надо без особенных хлопот. И помочь в этом поможет мультиварка. Итак, овощное рагу в мультиварке – это полный набор летних овощей: кабачков, баклажанов, помидоров. Также овощное рагу можно приготовить с фасолью. Для того используем или консервированный вариант, или тушим фасоль сами. Кстати, обычную фасоль можно заменить на спаржевую. Получится не менее вкусно. Но перед тем, как добавлять спаржевую фасоль в блюдо, ее надо отварить в воде 5 минут и поджарить на раскаленной сковороде. И наконец, изюминка летнего меню – рагу с куриными фрикадельками. Нежно и необычно, но при этом очень вкусно.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика