Блюдо дня: рыба в горшочке - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Блюдо дня: рыба в горшочке - «Рецепты советы»

Блюдо дня: рыба в горшочке - «Рецепты советы»

28 март 2018, Среда
491
0
Почему бы не разнообразить меню и не приготовить рыбу с грибами и овощами в горшочке. Получается очень вкусно, а главное полезно и сытно!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут25-30 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Шампиньоны – 200 г

  • Филе рыбы – 500 г

  • Морковь – 2 шт.

  • Перец – 2 шт.

  • Лук – 1 шт.

  • Сыр – 100 г

  • Мука – 4 ст. л.

  • Молоко – 0,5 л

  • Зелень – 1 пучок

  • Соль, перец – по вкусу



Способ приготовления



  1. Грибы, морковку, перец, зелень и лук тщательно ополаскиваем.

  2. Морковку очищаем от кожуры, а лук – от шелухи.

  3. Рыбу, грибы и перец нарезаем небольшими кусочками, лук и зелень измельчаем, морковь и сыр натираем на терке. Рыбку солим, перчим и обмакиваем в муку.

  4. На разогретую сковородку выкладываем грибочки и обжариваем.

  5. Затем отдельно поджариваем рыбку и лук с морковкой.

  6. В подготовленные горшочки выкладываем слоями обжаренную рыбу, грибы, измельченный перец и лук с морковкой.

  7. Заливаем в горшочки молоко, закрываем их крышкой и ставим в разогретую духовку на 30 мин.

  8. В конце готовки блюдо посыпаем тертым сыром и оставляем в духовке еще на 5 мин.


Как подавать


Готовое блюдо украшаем измельченной зеленью и подаем к столу.


Приятного аппетита!




Почему бы не разнообразить меню и не приготовить рыбу с грибами и овощами в горшочке. Получается очень вкусно, а главное полезно и сытно! Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 25-30 минут 4-5 порций Ингредиенты Шампиньоны – 200 г Филе рыбы – 500 г Морковь – 2 шт. Перец – 2 шт. Лук – 1 шт. Сыр – 100 г Мука – 4 ст. л. Молоко – 0,5 л Зелень – 1 пучок Соль, перец – по вкусу Способ приготовления Грибы, морковку, перец, зелень и лук тщательно ополаскиваем. Морковку очищаем от кожуры, а лук – от шелухи. Рыбу, грибы и перец нарезаем небольшими кусочками, лук и зелень измельчаем, морковь и сыр натираем на терке. Рыбку солим, перчим и обмакиваем в муку. На разогретую сковородку выкладываем грибочки и обжариваем. Затем отдельно поджариваем рыбку и лук с морковкой. В подготовленные горшочки выкладываем слоями обжаренную рыбу, грибы, измельченный перец и лук с морковкой. Заливаем в горшочки молоко, закрываем их крышкой и ставим в разогретую духовку на 30 мин. В конце готовки блюдо посыпаем тертым сыром и оставляем в духовке еще на 5 мин. Как подавать Готовое блюдо украшаем измельченной зеленью и подаем к столу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика