Аджика грузинская - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Аджика грузинская - «Рецепты советы»

Аджика грузинская - «Рецепты советы»

15 март 2017, Среда
476
0
Острая кавказская приправа аджика уже не одно десятилетие пользуется популярностью в качестве домашней заготовки на зиму. Ее можно намазывать на хлеб, добавлять в первые блюда, подавать как соус.

  1. Для приготовления грузинской аджики перец вымойте и очистите от семян. Лучше это делать в резиновых перчатках!

  2. Пропустите перец через мелкую сетку мясорубки. Если будет много сока, то лишний по возможности слейте.

  3. Грецкие орехи и чеснок измельчите таким же образом.

  4. Зелень порубите очень мелко ножом.

  5. Все смешайте и добавьте соль и кориандр.

  6. Накройте и оставьте на кухне на 3 дня (помешивая 2 раза в день), а на четвертый переложите в чистые банки, закройте крышками и спрячьте в холодильник.






Как и с чем подавать



Подавайте к мясным блюдам, или как приправу к горячим блюдам. Приятного аппетита! 


Острая кавказская приправа аджика уже не одно десятилетие пользуется популярностью в качестве домашней заготовки на зиму. Ее можно намазывать на хлеб, добавлять в первые блюда, подавать как соус. Для приготовления грузинской аджики перец вымойте и очистите от семян. Лучше это делать в резиновых перчатках! Пропустите перец через мелкую сетку мясорубки. Если будет много сока, то лишний по возможности слейте. Грецкие орехи и чеснок измельчите таким же образом. Зелень порубите очень мелко ножом. Все смешайте и добавьте соль и кориандр. Накройте и оставьте на кухне на 3 дня (помешивая 2 раза в день), а на четвертый переложите в чистые банки, закройте крышками и спрячьте в холодильник. Как и с чем подавать Подавайте к мясным блюдам, или как приправу к горячим блюдам. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика