Пельмени с кабачками и грибами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Пельмени с кабачками и грибами - «Рецепты советы»

Пельмени с кабачками и грибами - «Рецепты советы»

26 октябрь 2019, Суббота
529
0
Замечательный рецепт пельменей с кабачками и грибами не только вам понравится, но и запомнится на долго. Ведь сезонные блюда - сочетают в себе свежесть и наслаждение летней порой.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут40 минут-


Ингредиенты



  • Мука - 450 г

  • Яйцо - 2 шт.

  • Вода - 1/3 шт.

  • Масло растительное - 1 ст. л.

  • Белые грибы - 500 г

  • Кабачок - 100 г

  • Картофель - 2–3 шт.

  • Лук репчатый - 1 шт.

  • Специи - по вкусу

  • Петрушка - по вкусу



Способ приготовления



  1. Яйца взбейте с солью, добавьте воду и растительное масло, перемешайте и постепенно введите в муку.

  2. Замесите крутое тесто, вымесите его и оставьте ненадолго на верхней полке холодильника.

  3. Грибы промойте и очистите, кабачки очистите от кожицы и пропустите вместе с грибами через мясорубку.

  4. Добавьте натертый на мелкой терке картофель, измельченный лук и хорошенько перемешайте.

  5. Чтобы фарш получился клейким, введите в него яйцо и муку (2–3 ст. л.).

  6. Всыпьте соль, перец, измельченную зелень и хорошенько вымешайте.

  7. От теста отрежьте кусок и раскатайте его в тонкий пласт, периодически переворачивая и посыпая мукой.

  8. С помощью чашки вырежьте небольшие кружочки. В центр каждого положите небольшое количество начинки, сложите каждый кружок пополам и слепите края, соедините краешки полученного полукруга.

  9. Готовые пельмени отваривайте в подсоленном кипятке, пока они не всплывут.


Как и с чем подавать



Подавайте со сметаной или сливочным маслом. 


Замечательный рецепт пельменей с кабачками и грибами не только вам понравится, но и запомнится на долго. Ведь сезонные блюда - сочетают в себе свежесть и наслаждение летней порой. Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 40 минут - Ингредиенты Мука - 450 г Яйцо - 2 шт. Вода - 1/3 шт. Масло растительное - 1 ст. л. Белые грибы - 500 г Кабачок - 100 г Картофель - 2–3 шт. Лук репчатый - 1 шт. Специи - по вкусу Петрушка - по вкусу Способ приготовления Яйца взбейте с солью, добавьте воду и растительное масло, перемешайте и постепенно введите в муку. Замесите крутое тесто, вымесите его и оставьте ненадолго на верхней полке холодильника. Грибы промойте и очистите, кабачки очистите от кожицы и пропустите вместе с грибами через мясорубку. Добавьте натертый на мелкой терке картофель, измельченный лук и хорошенько перемешайте. Чтобы фарш получился клейким, введите в него яйцо и муку (2–3 ст. л.). Всыпьте соль, перец, измельченную зелень и хорошенько вымешайте. От теста отрежьте кусок и раскатайте его в тонкий пласт, периодически переворачивая и посыпая мукой. С помощью чашки вырежьте небольшие кружочки. В центр каждого положите небольшое количество начинки, сложите каждый кружок пополам и слепите края, соедините краешки полученного полукруга. Готовые пельмени отваривайте в подсоленном кипятке, пока они не всплывут. Как и с чем подавать Подавайте со сметаной или сливочным маслом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика