Воздушный яичный рулет с луком - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Воздушный яичный рулет с луком - «Рецепты советы»

Воздушный яичный рулет с луком - «Рецепты советы»

13 декабрь 2020, Воскресенье
432
0
Очень простое и сытное блюдо. Самое то, для вкусного семейного завтрака. Яичные рулетики с луком и зеленью готовятся быстро и просто, так что с этим блюдом справится даже ребенок.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут15-20 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Яйцо - 10 шт.

  • Мука - 3 ст. л.

  • Лук репчатый - 2 шт.

  • Молоко - 1/2 ст.

  • Масло сливочное - 3–4 ст. л.

  • Сыр - 2–3 ст. л.

  • Соус томатный - 1/2 ст.

  • Соль - по вкусу

  • Зелень - по вкусу

  • Черный перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. В посуду разбейте 9 яиц.

  2. Добавьте муку, соль, перец, молоко и хорошо взбейте. 

  3. На противне разо­грейте сливочное масло, вылейте в него взбитую массу, слегка прожарьте на плите, а затем поместите в духовой шкаф на 2–3 минуты.

  4. Готовый омлет охладите.

  5. Репчатый лук очистите, промойте, тонко нашинкуйте и спассеруйте на сливочном масле.

  6. Посыпьте солью, перцем, мелкорубленой зеленью укропа и петрушки.

  7. Влейте одно сырое яйцо, хорошо перемешайте и раз­ложите тонким слоем на пласт подготовленного омлета.

  8. Затем сверните рулетом, уложите на противень швом вниз.

  9. Сверху по­сыпьте тертым сыром и поместите на 5 минут в духовой шкаф.






Как и с чем подавать



Готовый рулет охладите и нарежьте наискось на 8 равных ку­сков, уложите на блюдо, залейте томатным соусом и посыпьте зеленью укропа и петрушки.



Приятного аппетита!





Очень простое и сытное блюдо. Самое то, для вкусного семейного завтрака. Яичные рулетики с луком и зеленью готовятся быстро и просто, так что с этим блюдом справится даже ребенок. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 15-20 минут 4-5 порций Ингредиенты Яйцо - 10 шт. Мука - 3 ст. л. Лук репчатый - 2 шт. Молоко - 1/2 ст. Масло сливочное - 3–4 ст. л. Сыр - 2–3 ст. л. Соус томатный - 1/2 ст. Соль - по вкусу Зелень - по вкусу Черный перец - по вкусу Способ приготовления В посуду разбейте 9 яиц. Добавьте муку, соль, перец, молоко и хорошо взбейте. На противне разо­грейте сливочное масло, вылейте в него взбитую массу, слегка прожарьте на плите, а затем поместите в духовой шкаф на 2–3 минуты. Готовый омлет охладите. Репчатый лук очистите, промойте, тонко нашинкуйте и спассеруйте на сливочном масле. Посыпьте солью, перцем, мелкорубленой зеленью укропа и петрушки. Влейте одно сырое яйцо, хорошо перемешайте и раз­ложите тонким слоем на пласт подготовленного омлета. Затем сверните рулетом, уложите на противень швом вниз. Сверху по­сыпьте тертым сыром и поместите на 5 минут в духовой шкаф. Как и с чем подавать Готовый рулет охладите и нарежьте наискось на 8 равных ку­сков, уложите на блюдо, залейте томатным соусом и посыпьте зеленью укропа и петрушки. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика