Рулетики из баклажанов с орехами по-грузински - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Рулетики из баклажанов с орехами по-грузински - «Рецепты советы»

Рулетики из баклажанов с орехами по-грузински - «Рецепты советы»

31 декабрь 2021, Пятница
531
0
Завоевавшая любовь миллионов людей, эта закуска проста в приготовлении. Существует множество вариаций рулетиков из баклажанов. Сегодня мы знакомим вас с блюдом, особой пикантности которому добавляют грецкие орешки.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут10-15 минут6-8 порций


Ингредиенты



  • Баклажан - 5 шт.

  • Помидор - 5 шт.

  • Кинза - 1 пучок

  • Чеснок - 3 зубчика

  • Орехи грецкие - 10 шт.

  • Соль - по вкусу



Способ приготовления



  1. Вымойте и нарежьте баклажаны на тонкие ломти. Посолите и дайте горечи стечь.

  2. На смазанной растительном масле очень горячей сковородке – быстро обжарьте ломти баклажанов.

  3. Промокните лишний жир с овощей кулинарной салфеткой.

  4. Вымойте помидоры, обдайте кипятком и очистите от кожицы. Для этого сделайте крестообразный надрез на верхушке и опустите на 10 секунд в кипяток. Выньте помидоры и снимите кожицу.

  5. Очищенные помидоры нарежьте тонкими кружочками. 

  6. Отдельно измельчите кинзу и чеснок и смешиваем их.

  7. Очистите грецкие орехи и покрошите ножом на кусочки.

  8. Каждый обжаренный ломтик баклажана смажьте смесью кинзы с чесноком, выложите кружочек помидора и горсть орехов, сверните в рулетик и выложите на блюдо.


Как подавать


Подавайте вместе со стрелками чеснока с мясом


Приятного аппетита!




Завоевавшая любовь миллионов людей, эта закуска проста в приготовлении. Существует множество вариаций рулетиков из баклажанов. Сегодня мы знакомим вас с блюдом, особой пикантности которому добавляют грецкие орешки. Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 10-15 минут 6-8 порций Ингредиенты Баклажан - 5 шт. Помидор - 5 шт. Кинза - 1 пучок Чеснок - 3 зубчика Орехи грецкие - 10 шт. Соль - по вкусу Способ приготовления Вымойте и нарежьте баклажаны на тонкие ломти. Посолите и дайте горечи стечь. На смазанной растительном масле очень горячей сковородке – быстро обжарьте ломти баклажанов. Промокните лишний жир с овощей кулинарной салфеткой. Вымойте помидоры, обдайте кипятком и очистите от кожицы. Для этого сделайте крестообразный надрез на верхушке и опустите на 10 секунд в кипяток. Выньте помидоры и снимите кожицу. Очищенные помидоры нарежьте тонкими кружочками. Отдельно измельчите кинзу и чеснок и смешиваем их. Очистите грецкие орехи и покрошите ножом на кусочки. Каждый обжаренный ломтик баклажана смажьте смесью кинзы с чесноком, выложите кружочек помидора и горсть орехов, сверните в рулетик и выложите на блюдо. Как подавать Подавайте вместе со стрелками чеснока с мясом Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика