Закусочный «Наполеон» с картофельно-грибной начинкой - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Закусочный «Наполеон» с картофельно-грибной начинкой - «Рецепты советы»

Закусочный «Наполеон» с картофельно-грибной начинкой - «Рецепты советы»

24 февраль 2014, Понедельник
478
0
Да, «Наполеон», но не сладкий, как мы привыкли, а закусочный, с ароматной картофельно-грибной начинкой, вкусно, аппетитно и совершенно ново!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут20 минут6-8 порций


Ингредиенты



  • Тесто слоеное - 1 упаковка

  • Картофель - 4 шт

  • Сливки - 150 мл

  • Лук - 1 шт

  • Сыр - 100 г

  • Грибы - 300 г

  • Зелень - пучок

  • Соль, перец - по вкусу

  • Растительно масло - 2 ст.л.



Способ приготовления



  1. Картофель отвариваем. Лук нарезаем полукольцами и обжариваем 2-3 минуты на растительном масле.

  2. Добавляем грибы и жарим все вместе, пока вся вода не испарится.

  3. Из картофеля делаем пюре с добавлением горячих сливок.

  4. Смешиваем грибную и картофельную массы.

  5. Добавляем измельченную зелень, солим и перчим. Как следует перемешиваем. Все, начинка готова.

  6. Тесто раскатываем в тонкий пласт и нарезаем на 3 или 4 прямоугольника.

  7. Укладываем на противень по 2 пласта теста и выпекаем при температуре 200 градусов около 12 минут, коржи должны чуть подрумяниться.

  8. На противень кладем 1 корж, промазываем его кремом. Посыпаем тертым сыром. Так выкладываем все слои – сверху кладем корж. Его уже не промазываем, а просто посыпаем сыром.

  9. Выпекаем еще 5 минут при той же температуре.



Как подавать



Подавайте наполеон теплым, нарезав порционными кусочками.



Приятного аппетита!





Да, «Наполеон», но не сладкий, как мы привыкли, а закусочный, с ароматной картофельно-грибной начинкой, вкусно, аппетитно и совершенно ново! Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 20 минут 6-8 порций Ингредиенты Тесто слоеное - 1 упаковка Картофель - 4 шт Сливки - 150 мл Лук - 1 шт Сыр - 100 г Грибы - 300 г Зелень - пучок Соль, перец - по вкусу Растительно масло - 2 ст.л. Способ приготовления Картофель отвариваем. Лук нарезаем полукольцами и обжариваем 2-3 минуты на растительном масле. Добавляем грибы и жарим все вместе, пока вся вода не испарится. Из картофеля делаем пюре с добавлением горячих сливок. Смешиваем грибную и картофельную массы. Добавляем измельченную зелень, солим и перчим. Как следует перемешиваем. Все, начинка готова. Тесто раскатываем в тонкий пласт и нарезаем на 3 или 4 прямоугольника. Укладываем на противень по 2 пласта теста и выпекаем при температуре 200 градусов около 12 минут, коржи должны чуть подрумяниться. На противень кладем 1 корж, промазываем его кремом. Посыпаем тертым сыром. Так выкладываем все слои – сверху кладем корж. Его уже не промазываем, а просто посыпаем сыром. Выпекаем еще 5 минут при той же температуре. Как подавать Подавайте наполеон теплым, нарезав порционными кусочками. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика