Острый соус «К заморозке готов» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Острый соус «К заморозке готов» - «Рецепты советы»

Острый соус «К заморозке готов» - «Рецепты советы»

06 апрель 2017, Четверг
621
0
Соус из перца чили отлично сочетается со всеми мясными блюдами, можно и в супчик добавить, а если заморозить на зиму – он не потеряет своего аромата и сохранит вкус солнечного лета.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут15 минут5


Ингредиенты



  • Чеснок - 1 головка

  • Перец-чили - 2 шт.

  • Лук - 1 шт.

  • Болгарский перец - 4 шт.

  • Помидор - 4 шт.

  • Кинза - 1 пучок

  • Соль - по вкусу



Способ приготовления



  1. В блендере измельчаем чеснок с острым перцем, в крупную крошку.

  2. Затем к ним добавляем сладкий перец, луковицу, и снова опять взбиваем.

  3. Сюда же добавляем помидоры с кинзой и снова взбиваем.

  4. Солим и даем настояться.

  5. Раскладываем по баночкам и ставим в холодильник, где он может хранится около недели. 



Как и с чем подавать



Подавайте, как закуску. Приятного аппетита!


Соус из перца чили отлично сочетается со всеми мясными блюдами, можно и в супчик добавить, а если заморозить на зиму – он не потеряет своего аромата и сохранит вкус солнечного лета. Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 15 минут 5 Ингредиенты Чеснок - 1 головка Перец-чили - 2 шт. Лук - 1 шт. Болгарский перец - 4 шт. Помидор - 4 шт. Кинза - 1 пучок Соль - по вкусу Способ приготовления В блендере измельчаем чеснок с острым перцем, в крупную крошку. Затем к ним добавляем сладкий перец, луковицу, и снова опять взбиваем. Сюда же добавляем помидоры с кинзой и снова взбиваем. Солим и даем настояться. Раскладываем по баночкам и ставим в холодильник, где он может хранится около недели. Как и с чем подавать Подавайте, как закуску. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика