Рисовый пудинг с ягодами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Рисовый пудинг с ягодами - «Рецепты советы»

Рисовый пудинг с ягодами - «Рецепты советы»

23 сентябрь 2020, Среда
410
0
Этот легкий белоснежный пудинг с яркими и сочными ягодами не составит труда приготовить в микроволновке.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут20 минут3


Ингредиенты



  • Рис - 50 г

  • Желатин - 4 листика

  • Молоко - 200–250 мл

  • Сахар - 2 ст. л.

  • Корица - по вкусу

  • Ванильный сахар - 1 ч. л.

  • Взбитые сливки - 125 г

  • Фрукты - по вкусу

  • Вода для растворения желатина

  • Ягоды - по вкусу



Способ приготовления



  1. Рис залейте молоком и оставь набухать 30 минут, затем нагревайте 3 минуты на полной мощности и 12–15 минут в режиме «размораживание».

  2. Желатин положите на 2–3 минуты в воду, чтобы дать ему набухнуть, и затем смешайте с рисом.

  3. Фрукты, ванильный сахар, корицу и сахар добавьте к рису и перемешайте.

  4. Как только масса начнет застывать, на нее выложите взбитые сливки.

  5. Затем переложить ее в форму и поставьте в холодильник.


Как и с чем подавать



Перед тем, как подавать на стол, опрокиньте пудинг в тарелку, украсьте фруктами и ягодами на свой вкус и подавайте со сливками. 


Этот легкий белоснежный пудинг с яркими и сочными ягодами не составит труда приготовить в микроволновке. Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 20 минут 3 Ингредиенты Рис - 50 г Желатин - 4 листика Молоко - 200–250 мл Сахар - 2 ст. л. Корица - по вкусу Ванильный сахар - 1 ч. л. Взбитые сливки - 125 г Фрукты - по вкусу Вода для растворения желатина Ягоды - по вкусу Способ приготовления Рис залейте молоком и оставь набухать 30 минут, затем нагревайте 3 минуты на полной мощности и 12–15 минут в режиме «размораживание». Желатин положите на 2–3 минуты в воду, чтобы дать ему набухнуть, и затем смешайте с рисом. Фрукты, ванильный сахар, корицу и сахар добавьте к рису и перемешайте. Как только масса начнет застывать, на нее выложите взбитые сливки. Затем переложить ее в форму и поставьте в холодильник. Как и с чем подавать Перед тем, как подавать на стол, опрокиньте пудинг в тарелку, украсьте фруктами и ягодами на свой вкус и подавайте со сливками.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика