Овощной суп с сухариками на курином бульоне от Евгения Клопотенко - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Овощной суп с сухариками на курином бульоне от Евгения Клопотенко - «Рецепты советы»

Овощной суп с сухариками на курином бульоне от Евгения Клопотенко - «Рецепты советы»

10 декабрь 2017, Воскресенье
350
0
Овощной суп – это невероятно легкое блюдо. Вы можете приготовить его на курином бульоне с любимыми овощами или с теми, что есть в холодильнике.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5 минут25 минут4


Ингредиенты



  • Лук порей (стебель) - 1 шт.

  • Морковь - 2 шт.

  • Сельдерей (стебель) - 2 шт.

  • Кукуруза - 200 г.

  • Цукини - 1/2 шт.

  • Фасоль стручковая - 100 г .

  • Петрушка - пучок.

  • Куриный бульон - 1 л.

  • Сухарики (крупные из белого хлеба) - по вкусу.

  • Соль и перец - по вкусу.



Способ приготовления



  1. В кастрюлю с толстым дном налейте оливковое масло и обжарьте на нем измельченные порей, морковь и стебель сельдерея.

  2. Добавьте щепотку соли, перец и обжаривайте в течение 3 минут на среднем огне, пока лук не станет мягким.

  3. Добавьте куриный бульон, доведите до кипения, накройте крышкой и варите на маленьком огне в течение 20 минут.

  4. Добавьте зерна кукурузы, стручковую фасоль, и цуккини, порезанный кубиками. 

  5. Варите еще 7 минут. 

  6. Снимите с огня и добавьте измельченную петрушку.



Как и с чем подавать



Подавайте с сухариками.Готовить – это просто!

Приятного аппетита!


Овощной суп – это невероятно легкое блюдо. Вы можете приготовить его на курином бульоне с любимыми овощами или с теми, что есть в холодильнике. Время подготовки Время приготовления Порции 5 минут 25 минут 4 Ингредиенты Лук порей (стебель) - 1 шт. Морковь - 2 шт. Сельдерей (стебель) - 2 шт. Кукуруза - 200 г. Цукини - 1/2 шт. Фасоль стручковая - 100 г . Петрушка - пучок. Куриный бульон - 1 л. Сухарики (крупные из белого хлеба) - по вкусу. Соль и перец - по вкусу. Способ приготовления В кастрюлю с толстым дном налейте оливковое масло и обжарьте на нем измельченные порей, морковь и стебель сельдерея. Добавьте щепотку соли, перец и обжаривайте в течение 3 минут на среднем огне, пока лук не станет мягким. Добавьте куриный бульон, доведите до кипения, накройте крышкой и варите на маленьком огне в течение 20 минут. Добавьте зерна кукурузы, стручковую фасоль, и цуккини, порезанный кубиками. Варите еще 7 минут. Снимите с огня и добавьте измельченную петрушку. Как и с чем подавать Подавайте с сухариками.Готовить – это просто! Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика